Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2020
21.10.20 - 28.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Маленький отельчик

Отель выбирали что бы было всем хорошо и ребенку в 1 и в 7 лет и в 17, ну и нам с мужем. Сам отельчик ухоженный, много читала, что не очень чистый, но наверное с пандемией все улучшилось - было все очень чисто - скатерти в ресторанах, на пляже и в номерах. Мы уже были в отелях системы риксос и есть с чем сравнит. Этот отель конечно уступает((. Нет горок, детский клуб оооооочень слабый, от слова совсем). Но ситуацию спасал Парк Легенд и этого вполне хватило( два раза в неделю с 10до 16) .

Ресторан не большой , с едой большого разнообразия нет, но все вкусно и голодными не останетесь. Огромное разнообразие фруктов. Детское меню нужно заказывать заранее на гест релейшен. Аля карт один по выбору , остальное за плату 20/25&. Море очень чистое, есть понтоны, но все ж правмоопасное дно нужно иметь тапки - коралки( можно купить 4-5&).

Очень спокойный - камерный отель, без дискотек, драйва и все такого. Вечерами небольшое выступление барда, джаза в баре на пляже и после ужина пианист в лоби - баре.

Нам в целом понравилось.

Спокойствие чистота питание
Дно на море
Добавлено 29.10.20 10:58 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Ivanna Ilina (18)