Регистрация: 05.03.14
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20

Спонтанный отдых

Отдых был непланируемый , поэтому отель выбирали быстро, бегло читая отзывы. Т.к. ехали без детей, расположение отеля на третьей линии не особо волновало. Подкупала новизна и незаюзанность .

Оформление прошло быстро, несмотря на скопление людей, но номер попросили подождать. Мы переоделись в СПА , где в дальнейшем меняли полотенца и уехали на пляж. Трансфер больше 5-7 минут ждать никогда не приходилось. Пешком идти не рекомендую, пыль, жара и полное отсутствие приятных для глаз пейзажей)

Территория, как и заявлено в описании, очень маленькая, но грамотно спланированная. Удалось разместить на ней бассейн, детскую аквазону, бары, кальянную и т.д.

Номер изначально дали на этаже , где расположен ресепшен , вид на крышу совсем не понравился и на следующий день дали номер на третьем этаже, вид на кальянную. Интересное оформление номеров в стиле лофт очень даже понравилось.

Пляж отличный, удобный заход в море, уютные зоны для отдыха. Мы всегда

занимали диванчики со столом и рядом два лежака , проводили весь день на пляже и обедали там же. Официанты раздавали меню и принимали заказ, обслуживали очень шустро, свои $ получали заслуженно. В течении дня приносили закуски и напитки. За неделю конечно поднадоел ассортимент пляжного бара, но так ни разу и не ездили на обед в основной ресторан.

Питание средней бюджетной пятерки, без изысков, но все свежее и достаточно вкусно приготовлено. Очередей, не смотря на новый формат питания и раздачи, ни разу не было.

Все напитки разносили официанты достаточно быстро.

Нам нравилось сидеть на террасе после ужина. Очень уютно и атмосферно. Занимали диваны на первом ряду и наблюдали за размеренной жизнью отеля))

Здесь так же был отличный сервис, официанты работали шустро, приносили напитки очень быстро, ребята реально старались.

Несмотря на свой короткий отдых, мы успели съездить в Кемер повидаться с друзьями, а на обратном пути заехали в Анталию и наконец-то посетили Старый город, с удовольствием прогулялись по колоритным улочкам и увидели Турцию с другой стороны. Очень рекомендую)

Как обычно для поездок брали авто в прокат, в этом году цена вопроса очень приятная 29$

Если нет желания уезжать далеко, то можно погулять по античной части Сиде, находится в шаговой доступности от отеля.

Спонтанный отдых удался!

Отель рекомендую для непродолжительного отдыха, что называется сменить обстановку. Для более длительного путешествия все же предпочитаю отели на первой, а лучше на нулевой линии, чтобы засыпать под шум моря)

номера сервис
удаленность от моря
Добавлено 29.10.20 16:00 (2 491 символов в тексте)