Регистрация: 01.11.20

спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 11.10.20

Замечательный отдых

Как обычно, устав от будней, работы и в добавок истрепав остатки нервов от этой "пандемии", решили уехать отдохнуть. Был оплачен тур а Болгарию на июнь, но по понятным причинам не состоялся. На наш юг, Сочи и Крым мы не хотели. И тут Турция. Посмотрели погоду. Все ок. Летим. Долго выбирали отель. Наш туроператор, уже знает, мы не любим огромные отели из стекла и бетона. Одним из вариантов был BAYAR GARDEN. Прочитали кучу отзыв. Но по опыту знаем, что всем не угодить и всему верить нельзя. Решились и не пожалели.

Как и всегда, Турция встретила теплом и солнцем +32 (это после нашего +5 с ощущаением как -5).

Таможня, автобус, отель. Кругом пальмы и счастье.

Заселили моментально. Чемоданы донесли до номера.

Номер на первом этаже, с балконом утопающем в зелени и цветах. Телевизор, кондей (мы не пользуемся, т.к. только простываем от него), все рабочее. Чисто, аккуратно.

Успели на ужин. А перед ужином еще пройтись по мелким камушкам и искупать уставшие ножки в море.

Еды много, вкусной и разной. Овощи, зелень, сыры, колбаса, мюсли, оливки, маслины, рыба, курица, картофель, фрукты и сладости. Я не люблю сладкое, и то не устояла перед пирожными. Уж не знаю, кто голодным может остаться.

Отдельная тема про море. Очень много было негативных отзывов про пляж и заход в воду. Но тот кто хочет найти минусы, найдет. Да, есть камни и плиты. Но ведь это природный ландшафт. Администрация отеля не может его изменить. Чуть в сторону и вот, хороший заход, заплыв. А чуть дальше песочек. Можно качаться на волнах, наблюдая через прозрачную теплую водичку за рыбками.

Территория отеля очень чистая и ухоженная. Много зелени, пальмы, сосны, цветы.

А то что нет анимации даже к лучшему. Тишина, море, воздух....... За аниматоров были котики. )))))

Единственное что можно попросить у отеля, дак сделать бар на пляжи и завести хорошее вино. ( то что было пить нельзя). Пиво и ракия очень даже вкусные.

Спасибо за замечательный отдых!!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.11.20 12:57 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)