Регистрация: 05.03.14
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

Приятный отель на самом берегу моря

Доброго времени суток уважаемые туристы. Рассказываю как мы в 2020 году съездили в Крым в непростой период. Купили путевку у Библиоглобус за 2 недели до вылета, 41000 на двоих- самолет, трансфер, проживание в отеле и 3-х разовое питание в столовой 2 льва. Сумма за двоих взрослых. Цена была сказочная и мы полетели. Вылет из аэропорта Курумоч г. Самара 17 сентября 2020 в 18:00, приземлились в 20:15 в Семфирополе по местному времени(Московское), трансфер до отеля занял 2,5 часа. Дорога АД!!! Асфальт там существует наминально, едешь как по стиральной доске. Где то в районе поворота на Межводное нас пересадили в другой трансфер(такси) и нас двоих повезли в отель. В Пальмиру мы прибыли около 12 ночи, дали ключи от номера на 4 этаже, лифта нет лестница крутая и почему то диаметр ступенек везде разный, видимо строитель был пьян)))). Дотащив вещи до номера мы открыли чемоданы и достали анастезию, после почти 3 часов по такой дороге болело все и только Она родная могла помочь. Номер оказался с большой кроватью и крючками вместо шкафа, огромный балком с видом на море. На пляже есть бар с дискотекой, туда мы и прогулялись. Море в ту ночь было спокойное. Пляж очень приличный по диаметру, приятный белый песочек из мелких ракушек, чистейшая вода и приятный пологий вход. Народа было мало, но много медуз. Говорят когда холодает они плывут к берегу греться и кормится. Ветер был всегда, но после 2 сильнее. Температура градусов 28 но из за ветра казалось холоднее. Море прохладное, 22 примерно, лучше ехать в конце августа начале сентября, теплее и народа меньше, и медуз тоже.Отель очень красивый, уютный, 2 корпуса, есть бассейн и шезлонги. На пляже шезлонги платные, но т.к. до моря от отеля метров 10, мы лежали у бассейна и просто ходили на море через ворота, пол минуты туда пол обратно. Питались в столовой 2 льва, питание вкусное и сытное. Завьрак с 8 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20, темнеет в пол 7 вечера. Межводное небольшой тихий посёлок, есть много магазинчиков, лавочек и по воскресеньям рынок с разными вкусняшками. Персики оболденные в Крыму, то что продают у нас в магазинах лабуда конкретная!!! Если вы любите кофе по утрам или доширак ночью, берите с мобой кипятильник, он нас реально спасал. Мы очень любим кофе а чайника в номере нет. И покушать поздно вечером особо негде. В номере есть мыло, мини холодильник, кондиционер и он же на тепло, телевизор, мыло и полотенца которые не меняют , убока 1 раз в 6 дней, мы не стали её пускать так как рано утром мы уезжали на следующий день, смысла никакого. Сейф брали на несепшен к себе в номер, 30 рублей сутки. Отношение хорошее, все приятные и радушные. Прогуляйтесь по скалам, вид оттуда шикарный на открытое море. Берите кепки и спф 50, иначе сгорите за пол часа, ветер всегда и степь . На берегу кормили чаек и собственно больше кроме бара на пляже развлечений нет. Вай фай бесплатный. Есть мангальная зона с беседкой, аренда 1000 руб. Отдых спокойный пляжный, достопримечательности долеко , пойти особо некуда, развлечений в отеле нет. В целом все понравилось, безумно красивое и чистое море, прекрасное расположение относительно моря, уютный симпотичный отель, широкий чистый пляж, хорошее питание в 2 льва, на раздаче приветливая и симпотичная девушка Алёна. Если хотите недорогой и размеренный отдых на 1 береговой то вам сюда. Но, очень далеко от аэропортв и туристических мест если вы хотите посмотреть Крым вцелом. Но мы бы вернулись))). Друзья, не надо сравнивать Крым с Турцией Грецией или Вьетнамом и другими странами, здесь другой отдых, спокойный СССРовский . Но не менее приятный.

наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Первая линия бассейн с видом на море удачное месторасположение отзывчивый персонал.
Не хватает чайника в номере течёт унитаз хотелось бы уборку почаще.
Добавлено 01.11.20 13:18 (3 580 символов в тексте)