Регистрация: 25.09.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2020
02.09.20 - 20.09.20

4.2

Релакс-отель без сервиса

Все таки решила написать отзыв, хотя не хотела, т.к. все подробно и объективно описано в других отзывах и за этот год и ранее, мне кажется ничего особо не изменилось. Уборки как не было так и нет, смены белья тоже, за 17 дней белье не менялось ни разу! И это в период пандемии короновируса, наверное у хозяина отеля хорошие связи в местных органах власти, если отель получил сертификат здоровья, так как и в столовой шведский стол обычный, только обязательны маски и одноразовые перчатки.

Плюсы отеля для меня:

1. свой пляж с лежаками и небольшим баром с безалкогольными напитками

2. отель в виде небольших домиков в лесу, т.е. свой отдельный вход в номер .можно сказать квартирка , только без кухни, мы жили в номере 180, довольно высоко. Номер хороший, внешне симпатичный, хорошая мебель, тв и сантехника, все работало , только мало света в комнате - ночная лампа темная , при заезде было чисто.

3. питание, нам все понравилось, еды много , есть перекусы вкусные с 14. до 17 и чай и кофе и пицца и бургеры, меню не очень разнообразное, но каждый день и даже в обед и в ужин была разная рыба, курица, индейка, в турецкую ночь барашка жарили, на завтрак были вкусные оладушки, но не было каши , единственный минус наверное, но это для меня, фруктов было много хороших, вкусных.

4. отель находится за городом в лесу в экологически чистой территории национальный парк Мармарис, можно сказать заповедник, и недалеко от города, на маршрутке 15 мин. остановка прямо у отеля, цена 5 лир.

5. Большой , красивый, чистый бассейн, лежаки всегда есть, хлором не пахнет. Атмосфера в отеле в целом , тихая, умиротворяющая, релакс!

Минусы:

1. огромный минус -отсутствие сервиса , начиная с ресепшена и заселения, даже браслеты сама просила одеть

2. полное отсутствие информации, даже нет расписания работы столовой, не говоря уже о концепции отеля какой то все таки отель 4

3. отсутствие уборки и смены белья в номерах, и вообще сервиса в номерах, шкаф есть вешалок нет , нет даже полочки или стакана для зубных щеток в ванной , нет освещения в комнате вообще, дверь шкафа купе просто лежит на полу , хорошо у меня муж мастер на все руки , кое как привел все это в порядок.

4. все домики кроме ресепа находятся высоко на горе., очень много лестниц приходится преодолевать каждый день , даже нам , здоровым в принципе людям было непросто.

5. неухоженность отеля и его территории в целом.

Получилось плюсов и минусов поровну, вообщем и в целом нам понравилось, соотношение цена качество соответствует, мы отдыхали 18 дней, цена 100 тыс. , правда бронировали из Н.Новгорода, но вылеты не открыли , летели через Москву, дополнительные расходы.

Добавлено 01.11.20 19:38 (2 662 символов в тексте)

16:09 08.02.21

Светлана, спасибо за подробный отзыв. У вас есть фото с каким-то расписанием. Поясните, пожалуйста, расписание чего?

13:08 21.02.21

автобуса -долмуша городского в Мармарис , туда и обратно