Регистрация: 30.09.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2020
16.10.20 - 23.10.20

Прекрасный отель

Был забронирован отель TUI Barut sorgun sensatori от Библио глобус, но он закрывался с 15 октября, а тур у меня был забронирован на 16 октября, поэтому предложили на выбор несколько отелей в том числе и этот. Я выбрала и нисколько не пожалела, познакомилась с этим отелем и он переплюнул тот отель, который мне очень нравился и я в него летала несколько раз. Теперь думаю что в этот отель Acanthus я обязательно полечу в июне 2021 года. Теперь про перелет. Туда летела а\к Россия, предлагали напитки в том числе чай, кофе. Обратно Аэрофлот и на удивление предложили горячий ужин, приятно и неожиданно. Все перелеты были без задержек. Я при бронировании сделала конкретизацию рейсов стоимостью 30 евро и летела по времени, которое было забронировано. Встреча в аэропорту прошла успешно и мы направились по отелям на микроавтобусе. Приехала я в отель в 15 часов, обед уже прошел, но фишка в этом отеле что есть бистро, которое работает с 8 до 23 часов по меню, полностью можно заказать обед и питаться там целый день когда душе угодно. Но мы же не верблюды. Я питалась в основном ресторане и мне этого хватало. Питание очень хорошее, выбор всегда есть на любой вкус. Что закуски, салаты, горячее, сладкое, фрукты. Перечислить все трудно, очень большой ассортимент. Хорошая и удобная защита от covida. Официанты и весь персонал ресторана настолько внимательны, просто нет слов, только стоит подойти к стойке с питанием, тут же к тебе подходит сотрудник и накладывает что тебе надо, не надо никого ждать и звать. На завтрак несколько свежевыжатых соков апельсиновый, мандариновый, грейпфрутовый, морковный, витаминный, томатный. Никогда нет очередей, все грамотно расположено. В ресторане несколько залов, в том числе и без детей. На пляже тоже есть зона 16+. Пляж широкий, хорошие и удобные лежаки с мягкими матрасами, есть двухместные. Полотенца в неограниченном количестве у бассейна и на пляже, там же их и оставляешь, не надо тащиться с мокрыми. Заход в море удобный, песочек, так как пляж широкий, то в море купаются только туристы из отеля, поэтому и народу в море мало и свободно, буйки далеко от берега, простор. Между отелем и пляжем проходит променад. Охрана около пляжа всегда на чеку, смотрит чтобы никто из посторонних не заходил ни на пляж ни на территорию отеля. По пляжу разносят напитки и в 15-30 привозят фрукты, но я всегда после обеда находилась в номере и на пляж выходила только в 16 часов, поэтому фрукты я брала сама из ресторана. На территории отеля очень хорошая кондитерская, там тоже чего только нет, в том числе мороженое с 10 до 17-30. Можно взять в номер и кофе и сладости, они спрашивают и тогда с собой накладывают в пластиковые тарелочки. В номере стандарт кроме кровати есть софа. Номера все выходят на море, в основном боковой вид. Полотенца меняют каждый день, мыльные принадлежности добавляют без напоминания. Минибар пополняется ежедневно. На ресепшене есть русскоговорящая девушка, очень приветливая и на гест релейшн тоже русскоговорящая девушка которая поможет со всеми вопросами. В общем от отеля я в восторге, хотя меня трудно удивить, я турист со стажем, побывала во многих странах и в достойных отелях и хотя я никогда не ищу минусы, а они сами находятся, то в этом отеле их просто нет. Все на высшем уровне.

пляж ресторан номер
нет
Добавлено 05.11.20 13:26 (3 253 символов в тексте)

20:37 26.11.20

Поделитесь пожалуйста впечатлением от отельного спа (особенно хаммам и крытый бассейн, персонал), если успели посетить? Заранее большое спасибо! Думаем посетить отель в конце самом февраля, на фотографиях спа выглядит заманчиво... :)

19:18 03.12.20

Ходила мимо спа по улице и никогда не заглядывала, но думаю что не плохо. В этом отеле вообще все хорошо, даже не сомневайтесь.

16:32 07.08.21

А какой была погода в октябре, купаться и гулять было комфортно? В каких числах Вы были? Спасибо.

18:12 10.08.21

Я часто летаю в октябре и погода всегда в это время комфортная, где-то 27-28 градусов, а море 25-26. В этот раз летала с 16 по 23 октября. Так хочется в этот отель, но цена конечно высокая. Я подобрала в этом году бюджетный отель без детей
в Сиде Sural Saray. Летала в июне-июле на одну на 8 ночей 72000 рублей, но у некоторых туристов было дешевле от ТУИ,а я бронировала от Корала. В это время было жарко. Думаю опять слетать в октябре в этот отель. Цена невысокая

Все отзывы Татьяна (34)