Регистрация: 05.09.12
январе 2019
30.01.19 - 10.02.19

Из -40 в +30 это сказка!

Были с мужем в январе 19г. Не было время написать отзыв сразу, поэтому подробно писать не буду. Основные моменты которые интересовали нас перед поездкой в Фанранг.

Номер стандарт с балконом DBL (двухместный), 1 этаж: все как обычно мыльно-рыльные, полотенца, сантехника все работало, мебель конечно не новая.

Удобное расположение отеля, в 20 минутах ходьбы торговый центр с одной стороны и кафе-магазин Пушкин с другой стороны, и чуть дальше Пицца (очень вкусная). Вдоль берега дорожка, по ней можно прогуляться до смотровой площадки и соседних отелей. Еще местный рынок, но мы туда не ходили. Напротив отеля 2 кафешки у Толи, и у Коли вкусно и недорого.

Погода и море в январе вот что мы не нашли в отзывах. Февраль это начало сезона и первые дни море было холодное но спокойное, и чистое, с утра и до обеда. Ветер был всегда, после обеда дул сильнее и на море уже были волны (но купаться можно). Не знаю почему, но с каждым днем море становилось теплее. Дождей не было.

Пляж: по вечерам на пляже собираются местные и конечно после них остается много мусора, утром его убирают. Рядом что-то типа стоянки рыбацких лодок, нам они не мешали, некоторые писали что это помойка.

Единственный минус по территории отеля ездят автомобили.

подготовка к новому году, везде цветы и декоративные мандариновые деревья

прогулялись до местного храма, налево от отеля

древний коралловый риф

вообще я не рыбак, поэтому всех рыбок отпустила

экскурсию купили у Толи были на рыбалке, посмотрели кораллы через прозрачное дно и заехали на виноградник.

машины везде

все побережье как на ладони

вид на отель и парк со смотровой площадки

смотровая площадка, ближе фото не нашла

дорожка вдоль берега

те самые лодки

Добавлено 06.11.20 19:30 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (15)