Регистрация: 03.01.20
15 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
11.07.20 - 21.07.20

Максимально подробно

Всем привет!

Всё познаётся в сравнении. Мы в пятёрке первый раз, поэтому сравнить данный отель с турецкими пятёрками в целом - нет возможности. Буду писать отзыв однобоко) Далее, учитывайте пожалуйста, что мы отдыхали в период пандемии. Всё что будет написано в моём отзыве не означает что так было или будет всегда. Приятного чтения)

- ПОЛЁТ

Оператор Tez-tour. Авиаперевозчик - БелАвиа. В самолёте кормят. Чая и кофе нет. Маски обязательно. Прилетели вечером, в 22:00. Аэропорт пустой. Все паспортные дела, багаж и дутик - очень быстро. В 22:40 уже стояли возле трансфера. До отеля ехали 2 с половиной часа, 1 санитарная остановка возле магазина где всё очень дорого.

- ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель нас приехало порядка 20 человек. Для нас открыли ресторан, и покормили остатками ужина + чай (кофе и др. напитки). В 1:40 приехали в отель, в 2:30 вошли в номер.

- НОМЕРА

Комфортно. Ремонт хороший, подсветка необычная, мини-бар, электрочайник (+чай, кофе, сахар), посуда, холодильник, плазма на стене, мягкое кресло и журнальный столик (не во всех номерах), фен, 2 телефона, один из которых возле унитаза. Замок открывается ключом-картой (не теряйте). У нас было 2 карты. Лайфхак: мы сказали, что забыли карту в номере, и нам дали вторую. Таким образом, можно вставить одну карту в слот на стене, и оставить включённый кондей, телефон (ноут) на зарядке, и сходить по своим делам. Будьте внимательны в часы уборки. Уборщица не обнаружив вас в номере может забрать вторую карту. Кондей работает при закрытом балконе. Балкон маленький. Покурить и посушить 2 полотенца вам хватит. Стоимость отельного полотенца 25 евро, если что) Мыло, шампуни, гели, туалетная бумага, всё в неограниченом колличестве. Если вам что-то из этого показалось мало, то в коридоре всегда стоит тележка уборщицы с этим добром. Семейный номер: коридор значительно увеличен, в нём стоит железная двухъярусная кровать для детей, в комнате стоит двухспальная. Обычный номер: коридор поменьше, в комнате двухспальная кровать, кресло которое раскладывается в небольшую кровать для подростка. Слышимость так себе. Если вы темпераментный человек, то утром ваши соседи будут вам улыбаться)

- ПИТАНИЕ

Шведский стол за стеклом. Показываете пальцем что вам положить, и турок кладёт вам это блюдо в вашу тарелку. Людей очень много. Я стоял в очереди за салатами, супруга в очереди за вторыми блюдами, дети за сладостями. В одиночку будет очень долго. Кормят с утра и до позднего вечера. Причём один приём пищи накладывается по времени на второй. Тоесть, завтрак ещё не закончился, а уже на улице делают какие-то бургеры или что-то ещё. И так целый день. Три бара. На ресепшн, в ресторане, и на улице. Если покажете фотоаппарат, и скажете что вам нужен коктейль для красивой фотки, сделают для вас по истине что-то крутое, в стекляный бокал. В остальных случаях русским льют все напитки в одноразовый пластик.

- РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ДОСУГ

В самом отеле взрослым будет интересно только в обед, когда работают горки (их 3 штуки) и вечером. Всё остальное время загорайте, гуляйте, плавайте, катайтесь в горы, на другие пляжи, и конечно шопинг. Море сразу на территории отеля. Но нам почему-то не зашло. Мы ездили на другие пляжи и конечно же посетили знаменитый пляж Клеопатра в Алании. По вечерам весело. Аниматор каждый вечер делает интересные развлекалочки (мисс Алания, мистер Алания, угадай мелодию и тд). Участвовать может любой желающий. Правда, программа повторяется каждые 6 дней. После шоу всегда дискотека до 23:00. Сам посёлок очень маленький. Особо негде погулять. Баров, дискотек, ресторанов нет. Только одни отели, заправка, остановка, и рынок. Я рекомендую съездить лучше на привозной рынок в Авсалар. Если от заправки повернуть влево, и идти вдоль шоссе, через пару километров будет божественный пляж. Песочек как в песочных часах, людей нет, в море можно идти метров 50 и воды будет по грудь. Дети почти весь отдых жили в бассейне или возле бара на улице. То им жарко, то лень куда-то ехать) Для детей есть площадка, газонная трава, домики, горки.

- Wi-Fi

В отеле дорогой, ужасный, и для 1 устройства. Мы за те же деньги (25$) купили в этом посёлке симку Turkcell, и весь отдых (10 дней) в режиме модема раздавали интернет всей семье (4 человека). 50 Gb интернета, 400 минут на местные номера, в любое время можно позвонить или написать вашему гиду, или позвонить домой по вайберу. Ловит где угодно, и вы не привязаны к отелю.

- ДЕТИ

Если вы с детьми, весь отдых будете заниматься с ними сами, няни нет. Для похода на рынок и по делам мы просили старшего побыть с младшим. Отдельно детского меню нет, но голодными дети тоже не будут, это точно. Если 1 ребёнок, вы будете спать на двухспальной кровати, а ребёнок рядом на кресло-кровати. Для семей с двумя детьми есть номера где увеличен коридор и в нём стоит железная двухъярусная кровать. Лайфхак: мы купили 2 путёвки (мама и сын, папа и сын) поэтому нам дали 2 номера. В одном жили дети, в другом мы. Так лучше, чем купить 1 путёвку на 4 человек и получить 1 номер.

- ТЕРРИТОРИЯ

Очень маленькая, всё компактно.

- ВЫЛЕТ

Ключ от номера нужно сдать до 12-ти. Браслеты не снимают. Можно бесплатно оставить вещи в камере хранения (ключ на ресепшн) и пользоваться услугами отеля сколько хотите. Всё тоже самое, только у вас нет номера. Тез тур опоздал с трансфером на час. Устали стоять на жаре с чемоданами. До аэропорта 2 с половиной часа. 1 санитарная остановка. В аэропорту всё очень быстро, людей почти нет. Только улетающие.

- КОРОНАВИРУС

Лететь или не лететь? Конечно лететь! Коронавирус он везде. Какая разница, вы останетесь в России, где есть коронавирус, или полетите в Турцию, где тоже есть коронавирус. При входе в отель стоит рамка, пройдя через которую вас брызгает антисептиком со всех сторон. Время работы рамки с утра до вечера. На ресепшен и при входе в столовую стоят коробки с бесплатными одноразовыми масками. Много где стоят бесконтактные антисептики. При входе в столовую меряют температуру. Отель заполнен на 85%, дистанцию соблюдает только персонал. Мы отдыхали в то время, когда Россия и ряд других стран была закрыта для вылета, поэтому, почти все отдыхающие были турки. Очень сильно ощутили на себе, что к турецким людям отношение лучше и качественней, чем к людям славянской национальности. Зато по питанию и сервису в целом не было никаких проблем, ведь турки старались для "своих".

Буду рад, если нажмёте кнопку благодарочки!

Отвечу на любые вопросы!

Всем хорошего отдыха и богатырского здоровья!

Для детей

Внизу ресторан, вверху ресепшн.

Внизу ресторан, вверху ресепшн.

Диван-качели у входа в отель.

Снек бар на улице возле амфитеатра.

Диван-качели при входе в отель.

Пляж выглядит вот так. Именно по этому мы посещали другие пляжи.

Персонал Номера Кухня
Маленькая территория Отель переполнен Дорогой и слабый Wi-Fi
Добавлено 06.11.20 21:52 (6 485 символов в тексте)

18:51 03.02.21

а сколько стоят шатры с занавесочками на пляже?

19:22 03.02.21

Здравствуйте!
Признаться, не интересовались) Как-то были не сильно востребованы эти шатры. Но сделать фото или полежать без матраса можно было без проблем)

14:32 12.03.21

Сергей, подскажите пожалуйста, заход в море с пляжа отеля какой - песок или камни встречаются?
Никак не пойму, рассматривать отель или исключить из-за каменистого входа, в отзывах пишут противоречивые данные - кому-то каменисто, у кого-то дети не вылезают из воды, как там на самом деле?

09:10 06.04.21

Камни в море есть и их достаточно там, особенно справа. Но это не мешает. Есть места без камней. Все плавали без коралок. На второй день я уже знала где заходить лучше. Сыну 13, и уж поверьте - с воды он не вылазил. Совсем малыши возле самого
берега или на кругах плавали с родителями. Так , что по заходу в море можете не переживать. Найдете себе удобный вход)))

09:30 10.04.21

Мамам с коляской удобно перемещаться по территории отеля и на пляж?

00:34 24.04.21

там спуск к морю по лестнице. А гулять по территории это громко сказано))), там ее нет почти

00:36 24.04.21

Но мамочек с малышами было очень много.

10:10 14.04.21

Здравствуйте! Можно подробнее про божественный пляж? Немного не понятно в отзыве (Я рекомендую съездить лучше на привозной рынок в Авсалар. Если от заправки повернуть влево, и идти вдоль шоссе, через пару километров будет божественный пляж.) Заправка около рынка или около отеля? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels