Регистрация: 21.01.15
октябре 2020
29.10.20 - 06.11.20

2.7

Отель в период пандемии

Отель в период пандемии и мне кажется, как было, раньше никогда не будет. Ехали отдыхать большой компанией 6 взрослых, 3 детей и подросток. Покупали « Гарем» по прилету нам поставили ультиматум или Гарем, но там инфраструктура не работает вообще или Аквамарин. Мы посмотрели номера Аквамарина в принципе вид на море, все, что сейчас работает находиться рядом, номера старые, но все работает. После перелета 6,5 часов мы просто хотели уже где-нибудь переодеться и начать отдыхать. Нам дали подписать бумагу, что мы не против переселения. Но когда мы поселились и пошли на территорию тут нас ждал огромный сюрприз. Отель функционирует на 20%. На всю территорию работает отель Аквамарин только и что бы вы ни купили вас по любому заселят в Аквамарин (это второй по дешевизне отель), один бассейн, один ресторан, 3 бара и всеееееее. Мы опоздали на обед на 30 мин. Нам сказали перекус на баре, на баре ежедневно перекус: 1 фрукт какой-нибудь и кекс ( вид как у бородинского хлеба) и все!!!!!! Короче до 18.30 мы ходили голодными. Теперь по отелю по порядку:

Номера: не тратьте деньги по любому жить вам в Аквамарине, старые, но у нас был вид на море и достаточно просторные, работало все, комаров на балконе рой, как и на всей территории.

Питание: вы сможете покушать только 3 раза в день в определенное время, больше еды нет!!!!! Завтрак и закуски каждый день одно и тоже. Меняется только горячие блюда, но есть мясо, рыба, курица, давали даже маленьких крабиков. Еда вкусная, выпечка тоже, мне понравился кофе из машин. Пицца, картошка фри и что то подобное за 8 дней не было ни разу!

Бар: Пиво местное в бутылках, вино белое сухое не плохое, но если много льда. Остальное все кошмар из одной бочки, но в прочем как везде в Египте.

Пляж: море порадовало, пляж большой, чистый, красивый риф, классный понтон с бассейном, только море и бассейн закрываются в 17.00.

Анимация: я вообще не рекомендую ехать в этот отель с детьми и подростками. Им заняться нечем вообще! Горок нет, детский клуб не работает, детская площадка не работает. Единственное развлечение это родители и море, которое они не любят)))) Вечером шоу каждый день одни и те же танцоры и певец только тематика разная.

Территория: один работающий бассейн, 1 бар на море, 1 бар днем и 1 бар вечером , 1 ресторан это инфраструктура 3 звездочного отеля, ну не как 5 звездочного!!!!!! Это просто позорище и обман людей! Вай фай только на рецепшн!

Теперь отдельно о Пегасе, нас реально обманули по поводу функционирования отеля на 100%, так еще и начали требовать доплатить, если мы захотим переехать в другой отель, отельный гид просто хам! Никогда больше не буду с ними связываться! В Египте я 4 раз, но этот раз самый отвратительный, все впечатления остались только от волшебного моря!

пляж риф
все остальное!
Добавлено 07.11.20 13:31 (2 765 символов в тексте)

17:59 08.11.20

---море, которое они не любят))))
Откуда такое утверждение, что дети не любят море?

17:59 10.11.20

Дети любят бассейн думаю потому, что там не шипит глаза соль. Но мы договаривались с утра) до обеда море, после обеда бассейн

13:16 18.11.20

тоже об этом подумала))) мои обожают море и рыбки...
но очень грустно это слышать...
иду мучать своих красавцев - интересно ли им с родителями отдыхать...

08:24 09.11.20

пиво в бутылках платное? а как много дают вина в день? бокал на человека?

18:01 10.11.20

Пиво разливают из стелечных бутылок в одноразовые стаканы, но если попросишь бутылку вам ее же предложат купить.Пиво и все напитки спиртные бесплатно только в 2 барах днём на пляже и у бассейна и в одном баре вечером.

19:50 10.03.21

Здравствуйте, до пандемии так же было 3 х разовое питание.В обед и на ужин не давали чай и кофе.Очень не приятно было запивать водой сладкие десерты.Вечером чай можно было попить в баре на крыше,но нечего сладкого там не было.