Регистрация: 01.05.15
октябре 2020
07.10.20 - 17.10.20

Ожидали наверное большего от отеля с таким названием

Находимся в данный момент в отеле до 17.10,начну с заселения все прошло гладко но был удачный прилет в отель привезли в 12.40 по египетски и как оказалось время в отеле +1 час уже было 13.40,отель оазис ,номер 34.2.02 дали,с видом на море с большой террасой,но предлагали поближе к морю за доплату но мы отказались,номер обыкновенный,сейф с ключом ,дверной замок с ключом,номер просторный и светлый,убираются 1 раз в 2 дня,все работает,до рецепшена это самый близкий корпус,вид из номера потрясный,весь огромный отель и море как на ладони,в ресторан и на пляж можно идти через рецепшен на лифте,но мы ходили прямо из номера по крышам через заброшенные магазины и выходили прямо в ресторан,он обыкновенная столовке РАБОТАЕТ ОДИН РЕСТОРАН,НА ВСЕ ОТЕЛИ,НО ЛЮДЕЙ НЕМНОГО ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО,ЕДА мы конечно предполагали что система все включено изменится в связи с КОВИД но не так глобально,по сравнению с прошлым годом и отдыхом в отеле Шорес Амфора это небо и земля,ВОТ ФРАЗА КОТОРАЯ МЕНЯ БЕСИТ ГОЛОДНЫМИ ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ ПОДХОДИТ НА 100% ДЛЯ ДАННОГО ОТЕЛЯ,никаких вкусняшек и изысков не ждите,гриля нет никакого уже 6день здесь,все как в санатории СССР,утро омлет,каша одна,оладьи(пресные и невкусные),небольшой выбор хлопьев,овощи небольшой выбор,ВЫПЕЧКА МОЖНО СКАЗАТЬ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ ЧТО СОВЕРШЕННО НЕТИПИЧНО ДЛЯ ЕГИПТА КОТОРЫЙ СЛАВИЛСЯ СВОИМ РАЗНООБРАЗИЕМ ВЫПЕЧКИ,СЫРЫ НЕСЪЕДОБНЫЕ В ОСНОВНОМ ПЛАВЛЕННЫЙ И ТАКАЯ ЖЕ НЕСЪЕДОБНЫЕ КОЛБАСА.КОФЕ ЧАЙ,КОФЕМАШИНА ХОРОШАЯ КАК И ВЕЗДЕ В 5*.ОБЕД И УЖИН ТАКАЯ ЖЕ СТОЛОВКА РАЗНООБРАЗИЯ НЕТ НИКАКОГО ЗАКУСКИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЖАРЕНЫЕ КАБАЧКИ И БАКЛАЖАНЫ,СТОЛОВСКИЕ ТЕФТЕЛИ,И УЖАСНАЯ ЖАРЕНАЯ СКУМБРИЯ,ОДИН РАЗ ДАВАЛИ МОРЕПРОДУКТЫ В КЛЯРЕ И ПАНГАСИУСА.ВСЕ ЗА СТЕКЛОМ ЛОЖАТ ПО 2 КУСОЧКА А ДОБАВКУ ЛОЖАТ С ВЫРАЖЕНИЕМ НЕУДОВОЛЬСТВИЯ,ИЗ ВСЕХ ПОСЕЩЕНИЙ ЕГИПЕТСКИХ БЮДЖЕТНЫХ 5* ЭТО САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ПО ЕДЕ,ПИВО ПРАВДА ЛЬЮТ НОРМАЛЬНО И ВИНО БЕЛОЕ И КРАСНОЕ НА ОБЕД И УЖИН,БОЛЬШЕ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ В РЕСТОРАНЕ НЕТ.ПЛЯЖ СУПЕР ОГРОМНЫЙ,ПЛАВАТЬ МОЖНО ВДОВОЛЬ,ЛЕЖАКИ СУПЕР,НОВЫЙ УДОБНЫЕ ТРАНСФОРМЕРЫ,ЧИСТО И КРАСИВО,ЛЮДЕЙ ООООООЧЕНЬ МАЛО,ПОНТОН НА ГЛАВНОМ ПЛЯЖЕ ТОЖЕ СУПЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,НОВЫЙ И ОЧЧЧЧЕНЬ УДОБНЫЙ С ДВУМЯ БАССЕЙНАМИ С МОРСКОЙ ВОДОЙ,БАРОВ РАБОТАЕТ ВСЕГО 3,ОДИН НА ПЛЯЖЕ НО НИКАКОЙ ЕДЫ ТАМ НЕТ ТОЛЬКО НАПИТКИ И АЛКОГОЛЬ,С 16.00 МОЖНО ВЗЯТЬ КУСОЧЕК КЕКСА И ГРУШУ И ВСЕЕЕЕЕЕЕ,БАР ВТОРОЙ ВОЗЛЕ БАССЕЙЙНА ТО ЖЕ САМОЕ РАБОТАЮТ С 10.00-17.00, ТРЕТИЙ БАР НА КРЫШЕ РЕСТОРАНА С 18.00 -00.00,АЛКОГОЛЬ КАК ВСЕГДА.ПИВО НОРМАЛЬНОК ИЗ БУТЫЛОК НАПОЛИ.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОЧЕНЬ ТАКСИ НЕ МЕНЬШЕ 5 ДОЛЛАРОВ,ТРАНСФЕРА НИКУДА НЕТ,АНИМАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ,ЕСТЬ ВЕЧЕРНИИ ШОУ,НО ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ОДНИМИ И ТЕЖЕ АРТИСТАМИ,РИФ ЛУЧШЕ ЧЕМ В ХАДАБЕ,И БОЛЬШЕ,РЫБЫ ЕСТЬ,БАРРАКУДЫ,КРЫЛАТКИ И КУЧА МЕЛОЧИ,ВСЕГО НЕ НАПИШЕШЬ НО ХОРОШО ЧТО ОТЕЛЬ БЫЛ СО СКИДКОЙ БРАЛИ ЗА 1100 ДОЛЛАРОВ НА 2 НА 10 НОЧЕЙ .ПОГОДА СУПЕР ВЕТРОВ СИЛЬНЫХ НЕТ,МОРЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ.ПОЭТОМУ ВСЕ ОТЛИЧНО НО НАВЕРНОЕ ВТОРОЙ РАЗ СЮДА НЕ ПОЕДУ.

Сергей оценил сервисы

ПОНТОН море новые лежаки риф
Еда удаленность от цивилизации отсутствие анимации отсутствие трансфера
Добавлено 07.11.20 16:24 (2 954 символов в тексте)

08:12 09.11.20

взята путевка на 16.10 тоже на 10 ночей в примерно вашу стоимость (1 135 usd). Сергей, скажите, шампуни/гели в номерах есть? как и где тянет wi-fi?
что с пресной водой, в каком объёме на человека её приносят в номер в день?
как много туристов из стран СНГ или на пляже звучит одна итальянская речь?
какой был корпус у вас? а номер?
что нынче по ценам на развлечения/экскурсии? у кого заказывали? у пляжных продавцов или где-то в городе? есть контакты?
да и на всё остальное тоже интересно.. собираемся коралки купить на месте, сколько они стоят не в курсе?

18:38 09.11.20

Добрый вечер, отвечу на ваши вопросы,гель,шампунь,мыло,шапочка для душа все есть и пополняется,но мужикам пойдет может мы мылись а вот подруга наотрез отказалась их использовать потому что запах конечно оригинальный,воду ставили каждый день по 0,5 на человека,про wifi работает везде на пляже в номере,кроме ресторана,но слабый постоянно теряется связь и нужно через поисковик гугл постоянно вводить комбинации чисел которые вам скажут на рецепшене.все отдыхающие практически это Казахстан и Украина, Белоруссии мало но и Италии практически вообще нет,она закрыта поэтому они очень страдают без них.номер за доплату предлагали аквамарин пул с видом на бассейн,но честно даже не узнавал сколько доплата потому что все устроило и в оазисе.вид на море шикарнейший чем на бассейн.коралки и маски торгуйтесь за маски сначала рубят пот13 баксов но отдали за 8.маски надо брать с резинками а не с силиконовыми лямками.мы брали ласты по 15 баксов самые лучшие это турбо.все дешевле чем в наама бэй.туда ходили сами до дороги пешком и там на маршрутке за доллар до наамы.обратно можно договориться что маршрутка подведёт вас прямо до отеля.мы договаривались за 3 доллара.намного дешевле естественно,ем такси.экскурсии у гидов цены космические ,брали в наама Бэй намного дешевле.вроде все.будут ещё вопросы пишите.очень не понравилось что отель далеко от цивилизации.

08:15 09.11.20

P.S. номер и корпус увидел :)
а доплату за номер поближе в каком размере просили? в корпусах Аквамарина?