Регистрация: 30.08.16
августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!

Ездила с ребенком . Очень переживала, так как ездили в непростую эпидемиологическую ситуацию !Но отель оказался очень приветливым и по качеству соблюдения эпидемиологических требований -достойный. При входе в отель обработали руки .Измерили температуру и заполнили анкету. Подождали минут 15 и нас заселили сразу без доплат. Жили в основном корпусе, номер отличный , с видом на море, видно только после ремонта . Сразу пошли на море. Взяли полотенца, их можно взять в СПА, там сразу записалась на 8 дней массажа. Очень массажи понравились!(брала утром после сауны у Татьяны, рекомендую!) Вода комфортная, пляж был заполнен на 60 %, были свободные лежаки. Я привыкла к песчаным пляжам, поэтому вначале было не привычно и не комфортно ногам , но мы в дальнейшем заходили с пирса , там комфортнее заходить в море. На территории есть большие горки, ребенок ходил с10-12 и с 14-16. Я ходила на степ-аэробику и танцы, очень понравилось! Особенно СТЕП!!! Питание отличное! Приехали довольные!

Магазины и фотостудия на территории

Горки

В спа есть холодный бассеин -крытый, рядом вход в тренажерный зал

Бассейн для маленьких деток

Спа

Тренажерный зал

Можно поиграть в волейбол

Детский клуб"Тукан"

Здесь я занималась Степ

Добавлено 07.11.20 17:57 (995 символов в тексте)

09:32 09.11.20

Уважаемая, Татьяна Благая
Благодарим за то, что нашли время для столь подробного отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Искренне надеемся снова Вас увидеть. С наилучшими пожеланиями ,
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort

10:22 10.11.20

ПРИ возможности еще приедем!

10:43 10.11.20

Искренне надеемся снова Вас увидеть в следующем сезоне.
Семья FUN&SUN Comfort Beach Resort