Регистрация: 17.08.12
сентябре 2020
29.09.20 - 07.10.20

И снова Альва

Всем здраствуйте.

Вот я и нашла время на отзыв, всё откладывала и откладывала, но потом решила, что с моей стороны не красиво получается. Мы уже не первый раз отдыхаем в этом отеле, а отзыв я ни разу не написала! Зачем писать когда и так много уже написано, но теперь и я отдам дань уважения сети Альва Донна!

И так Заселение:

Приехали рано утром, на ресепшене сказали Здраствуйте Марина, мы вас уже ждём! Ваш номер готов!

Номер дали самый лучший на тот момент, как постоянным гостям. я его на следующий день поменяла на тот в котором жили когда приезжали без детей, о чём потом пожалела, первый был лучше, тише вечером. А вообще мы пожили в этом отеле уже во всех корпусах ) так что если кому интересно будет расположение пишите подробно расскажу.

Питание:

Это пожалуй один из главных факторов для меня при выборе отеля когда летишь с ребёнком! Здесь есть полноценный детский ресторан с русской кухней. Супчик, борщ, котлетки на пару и т.д. Как то раз пришли, а котлетки в сметанном соусе, наша дочь такие не ест, я спросила а можно выбрать что бы соуса на котлете меньше было? Девушка мне улыбнулась взяла мою тарелку и ушла на кухню, вынесла мне котлетки без соуса от слова совсем, сказала что у них на всякий случай есть и такие )

Был один не приятный момент, когда дочь пошла за пакетированным соком, а девушка которая их подаёт, её игнорировала, обслуживая всё новых и новых подходивших взрослых, а ребёнок стоял и ждал. Папа не выдержал и пошёл на помощь, сделал замечание и тогда нас заметили, но ребёнок уже расплакался, при чём до этого она 5 дней ходила сама и её обслуживала та же девушка! Думаю девушка всё поняла.

Соответственно для взрослых выбор блюд тоже очень достойный и рыба и мясо и салаты всё есть. Попали на вечер суши, так вот ролы были настоящие, прям плюс поварам в других отелях обычно эмитация.

Есть снек бар и ресторан у пляжа. покушать можно круглосуточно ) а какое мороженое там вкусное !

Территория:

когда пишешь отзыв про сетевой отель очень хочется написать отзыв сравнение, правда не знаю к какому отелю его тогда относить к Эксклюзиву или Ворлду.

Если с детьми, то мини клуб Эксклюзива однозначно выигрывает! Территория большая, есть приличных размеров детский бассейн, своя игровая зона, тут же проходит мини диско. Я знала, что с маленьким ребёнком поеду только сюда, т.к. старший вырос здесь же )

По поводу вирусов типа коксаки, ни сын в своё время, ни дочь ни чего не подцепили и больных деток я не видела! Так что мамочки могут быть спокойны. Когда ездили с сыном давала ему разные бифиформ и т.д в крайний раз даже не стала заморачиваться и дочке ничего не давала. И Альва не подвела!

По поводу отеля в Кемере так же больных детей не наблюдала! Просто мини клуб меня там не впечатлил, честно. И детский бассейн не очень, он есть но не большой. Вот если бы Alva Donna World Palace 5* перенесла детский клуб к 5 корпусу, и сделала такую же территорию как в Эксклюзиве это был бы огонь!

Сервис:

Как всегда, готовы прийти на помощь в любую минуту, все пожелания учитываются тут же. Проблем не было. Вечером звонят в номер и спрашивают как прошёл наш день.

Пляж:

Песок на входе мелкая галька, не критичная, ребёнок 4 года заходила без обуви.

Лежаки это отдельная тема ( как всегда и везде занимают с 6 утра! Я даже в инстаграме в актуальном сохраняла как две дамы заняли 12!!! лежаков наверное боялись коронавируса и таким образом сделали себе социальную дистанцию) Найти можно, но придется постараться, при чём у бассейна свободные есть всегда.

Вечерние шоу как всегда профессиональные.

Про Ковид:

Отель очень дорожит своей репутацией, поэтому соблюдает все требования роспотребнадзора, всё обрабатывается, дезинфицируется, установлены тепловизоры и т.д.

Вывод

Можно смело ехать отдыхать в любую Альва Донну и наслаждаться качественным отдыхом, морем и солнцем!

Всем приятного отдыха.

Для детей

одни плюсы
нет
Добавлено 07.11.20 23:28 (3 853 символов в тексте)