Регистрация: 05.03.14
октябре 2020
23.10.20 - 25.10.20

Рекомендую 100%

С удовольствием посещаем Геленджик в межсезонье. Всегда приятно вырваться хотя бы на 2-3 дня и погулять по любимой набережной. Вылазки совершаем регулярно, поэтому отдыхали уже во многих отелях города от 3 до 5 звезд, Music Hall , Круиз, Европа, Кемпински Гранд Отель и т.д Но Астель Вилла как то по особенному запомнилась своей душевностью, комфортом и отличным сервисом.

На ресепшен нас встретила очень приветливая и позитивная Наталья. На протяжении всего отдыха она ненавязчиво и незаметно пыталась сделать наш отдых максимально комфортным.

Здесь все нацелено на то, чтобы гости себя чувствовали как дома. Отлично подобранный и обученный персонал справляется со своими задачами на 100%

Сервис для меня один из наиболее важных факторов , которые влияют на качество моего отдыха. В Астель это однозначно 5 баллов!

Ездили тремя парами, бронировали два стандарта и полулюкс с террасой. Конечно последняя категория максимально комфортна для проживания, стандарты очень уютные и хорошо оснащены всем необходимым, но все же тесноваты. Для отдыха с детьми не подойдут совсем. Мы жили с супругом в полулюксе и вечером все собирались на нашей террасе за чашечкой кофе. Удобная мебель и симпатичный вид создавали настрой релакса.

Понравилась беседка с мангалом, которую мы бронировали заранее . Приготовили отличный ужин .

Отдельных похвал заслуживает сауна и бассейн, очень оригинальное решение с остеклением в пол. После сауны заплыв и гидромассаж самое то.

Завтраки в отеле по домашнему вкусные и на момент нашего отдыха был очень расширенный ассортимент.

Понравилось местоположение отеля, днем с удовольствием проходили всю набережную, а вечером танцевали в "Зое", которая в двух шагах от Астель. Ну а завершали программу обязательным посещением ресторана "Магнолия". Кухня там конечно на высоте и однозначно самый вкусный кофе в Геленджике.

Отдыхали с 23 по 25 октября, погодка порадовала, днем даже удалось позагорать, многие еще и купались.

Хотелось бы обратить внимание еще на один момент, который характеризует отношение отеля к своим гостям.

По своей рассеянности забыла кольцо , которое приобрела здесь же в Геленджике на ярмарке Самоцветов, в номере. Девочки, которые убирали номер после нашего отъезда нашли его и передали руководству, которые в свою очередь сообщили мне об этом и отправили мое колечко через СДЕК в Ростов.

Спасибо большое ,Астель !

Обязательно с удовольствием вернемся.

Отель рекомендую!

местоположение чистота сервис завтраки сауна+джакузи отношение персонала
отсутствуют
Добавлено 08.11.20 10:57 (2 440 символов в тексте)