Регистрация: 21.01.15
ноябре 2020
01.11.20 - 07.11.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не работает!!!!

На данный момент отель не работает, отель и тур. Операторы обманывают продавая путевки во все отели на территории Домины! Работает только Аквамарин и всех селят туда, поэтому и нет отзывов по этому отелю! Так же стали жертвами этого обмана! Читайте отзывы в Аквамарине и поймёте, что в сеть отелей Домина ехать не стоит.

Море
Все остальное
Добавлено 12.11.20 01:50 (320 символов в тексте)

21:30 26.11.20

При чем тогда отзыв на Харем??! Не вводите людей в заблуждение. Оазис и Аквамарин самые бюджетные из сети, поэтому сравнения не актуальны. Из плюсов- их корпуса ближе к морю. ЛИЧНО у меня после отдыха в Харем замечательные впечатления и воспоминания, сами номера, кухня в ресторане Спайси и т. Д

06:44 28.11.20

Чтобы они не обманывали людей! Вот зачем! Я заплатила за Гарем, а поселили меня в Аквамарин.

10:47 24.07.21

Не соглашусь, потому как отправляла туда туристов, и за эти деньги, просто класс. да, сет убитые номера, но под давление моим туристов переселили через 5 часов в свежие номера.
Питание очень даже. По алкоголю да, но и это во всех отелях Египта. если они лакшери.
А так Домина это большие расстояния, охраняемая территория, много места, есть магазины, кафе, озерцо.