Регистрация: 03.08.20

августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Отличный отдых!

Отдыхали 7 дней с друзьями(2 пары).Приехали часов в 10 утра, один номер был готов, второй надо было ждать, но время заселения до 14, так что все ок) Заехали вчетвером в свободный номер, приняли душ, переоделись и пошли на завтрак.2 наших номера(эконом) были на -1 этаже, номера с современным ремонтом, в ванной наборы миниатюрок для душа и просто целая куча полотенец, штук 9 было на двоих!Полотенца регулярно меняли.Если включить сигнал «не беспокоить», в номере убирать не будут.Во время уборки(ежедневно)пополняли минибар фантой, спрайтом и питьевой водой (это бесплатно).В номере чайник и чай/кофе/сливки.Не балкон, а мини-террасса и свой небольшой садик, там же сушилка и стульчики.Минус - сверху бассейн и на балконе капает вода от него, у друзей были небольшие потеки и в номере, пока новый - не критично.К концу отдыха в номере друзей еще потек унитаз им сразу предложили переехать в соседний свободный номер.В номере сейф тоже бесплатно.Еда вкусная, достаточно разнообразная, нам за 7 дней не надоела. Есть кофемашина, каждое утро пили кофе - не плохой. Десерты, торты очень вкусные и их нереально много было. Из фруктов были персики, бананы, яблоки, дыни, арбузы, сливы. Еще часто был вкусный айран. Отдельно стоит сказать про барменов, какие же вкусные и разнообразные коктейли они готовят! В том числе и безалкогольные. В целом персонал приятный и доброжелательный. До пляжа 1,5 км, в первый день пошли пешком, но по жаре напряжно идти, потом ездили на тук-туке, он ездил по расписанию раз в час, но если много людей, делал несколько заездов, ехать 5минут) На пляже свой бар с перекусами и напитками: спрайт, кола, фанта, пиво. Лежаки, матрасы - бесплатно. Ходит сотрудник отеля, который приносит лежаки, если не хватает. На пляже крупная, а местами очень крупная галька, рекомендую брать аквашузы. По дороге на пляж есть ТЦ, можно заглянуть и там же недалеко стоят пару палаток, где продают фрукты. Через дорогу от отеля есть базар - там прикольно, можно торговаться и цена снижается в итоге на 30-50%)) Рядом с базаром государственный супермаркет Мигрос, но он очень маленький и выбора там нет никакого. Хотели купить там гранатовое вино, но был только один вид и дороже, чем на базаре.

На территории отеля 2 бассейна, один возле ресторана, второй чуть дальше с водными горками, их 3, но нам вполне хватило, чтобы накататься, очереди не было. Оба бассейна мелкие метра 1,5.

Есть зона отдыха с качелью, гамаком, креслами-мешками и столиками с плетеной мебелью, вечером там приятно находиться вдали от шума анимации) Еще это и прикольная фото-локация) Вечером всегда была какая-то развлекательная программа: караоке, конкурсы, часов до 12. Мы вчетвером остались очень довольны отелем и отдыхом вцелом!

Они очевидны новый отель относительно недалеко от моря с хорошей кухней маленькой но облагороженной территорией. В концепции отеля было указано что сейф и мини-бар платные уточнили на ресепшене - оказалось все бесплатно это осень круто и приятно в случае с сейфом еще и очень удобно!
на -1 этаже с потолка на балконе течет вода:) Если вы соберетесь ехать на экскурсию и выезд будет до завтрака то ланч-бокс вам не сделают. Нам на ресепшене отказали сказав что они не готовят ланч-боксы. Хотя из-за пандемии многие продукты в ресторане были именно в индивидуальных лоточках. В итоге сами собрали себе боксы на ужине: взяли булочки бананы овощи. Думаю сотрудникам отеля 5* не составило бы труда собрать такие наборы для туристов которые рано выселяются или едут на дальнюю экскурсию.
Добавлено 17.11.20 00:41 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Alina (2)