Регистрация: 03.09.10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
12.07.12 - 20.07.12

Удивительное и неповторимое Красное море

Отдыхали летом в июле, когда жара была 40+ Сегодня вспоминаем об этой поездке в период карантина и поздней осени. Тогда этот отель имел другое название. Работали французские аниматоры. Нам понравился ресторан «Пиколино», а также пляжный ресторан "Макаделла". Очень понравился коралловый риф бухты Макади бей, фотки которого в этом отзыве предлагаю.Ездили туда неоднократно. И всегда это было замечательно.

Жанна оценила сервисы

не нашла
Добавлено 17.11.20 06:31 (425 символов в тексте)

12:02 16.03.21

Какие фотографии красочные! Египет... Хоть бы скорей он открылся для нас, правда? :)

17:45 16.03.21

Да, конечно! Согласна с вами, для нас в России солнце Египта и Красное море дороже золота. Наше лето чудесное любимое, но увы короткое. Ждём открытия аэропорта в Хургаде, чтобы не ехать к морю из Каира.

22:51 16.03.21

А мы уже не можем больше ждать. Сегодня купили билеты с пересадкой в турции. Через 25 дней я увижу снова свои любимый клаб азур- лабранда

21:52 16.03.21

Ваша правда, Жанна!
А у нас в Питере еще меньше солнышка. Угораздило же Петра постороить такой чудный город на болоте! :)
Вроде бы говорят, что в конце марта могут открыть Египет. Ждем-с! :)

23:07 16.03.21

Нина, вам удачи! И хорошего отдыха! Молодцы! Рада за вас.

20:39 27.03.21

Нина, Вы молодец, что решились с пересадкой лететь в Египет. А мы пока ждем и надеемся на прямые рейсы

17:27 13.04.21

Сегодня в День космонавтики Голикова ограничила полёты в Турцию и Танзанию! Сама лично смотрела новости.

16:58 19.04.21

Ниночка! Как вы там сейчас прибываете? Вы поехали через Турцию. В этой критической ситуации я надеюсь, что вы благополучно вернулись обратно. Ожидаем ваш отчёт.

06:02 17.05.21

Добрый день, подскажите, в отзыве у вас фото рыбок и подводного мира, это прям возле отеля такая красота? Выбираем сейчас отель и хотелось бы, чтоб была возможность прям возле отеля посмотреть такую красоту.

19:30 08.11.21

Да! Женечка,как говорится, всё включено!

Все отзывы Жанна (14)