Регистрация: 04.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
27.09.20 - 06.10.20

Прекрасный отдых)))

Наша поездка должна была состояться в мае,но из-за известной всем пандемии она перенеслась на конец сентября.Покупали мы путевку в декабре и обошлась она нам в 140 т.р. на 2 взр.+2 реб. на 9 дней,в день вылета она уже стоила в 2 раза дороже... так что нам сильно подфартило))

Трансфер от аэропорта занял около 1,5-2 часов,с технической остановкой.Доехали комфортно,без проблем.При приезде просят одеть маски,измеряют температуру.Мы были молодоженами и нас бесплатно(мы потом отблагодарили) в фэмелирум.Так же подошла русскоговорящая девушка, Вера кажется,и рассказала про аля карт и ответила на все наши вопросы про отель-очень доброжелательна была всегда!

НОМЕР

Номер у нас был 2 комнатный,с 2 санузлами,сам номер небольшой,но есть всё необходимое-2 телевизора(есть много каналов,но русского с мультиками нет,но есть вход для флешки),мини-бар(который почти не холодил),2 кондея(не зависимых друг от друга,что очень удобно и главное тихих),удобная кровать,сейф,в общем я довольна номером,кроме 2 нюансов,а именно : наш корпус распологался около оживленной дороги и сидя на балконе меня по началу сильно раздражал этот шум и неудачно расположенный в детской шкаф без освещения,даже днем не было видно что там лежит.

УБОРКА

В отеле чисто,за порядком следят.Было не страшно зайти в общественный туалет))В номере убирались ежедневно,мыли полы,стелили кровать.Чаевые(1-2 доллара и/или шоколадка)на качество уборки не влияли,красоты из полотенец не плели.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Отель очень красивый,много деревьев,цветов не могу сказать что очень много,но всё гармонично))))

Но будьте готовы к тому,что нужно будет каждый раз идти в горку к номеру,если вы живете в бунгало.

ПЕРСОНАЛ

Очень осталось положительное вречатление!!!Все позитивные,пытаются угодить,стараются.Всегда с масках и перчатках.Не было ни разу впечатления,что мы им должны,в барах наливают столько сколько просишь))

ПИТАНИЕ

Читали отзывы и боялись ехать)))Народ,ну вы неправы....есть из чего каждый день выбрать.Если очень привиредничать,то мне не хватило в ультре-свежевыжатого ап.сока,пончиков на завтрак и открытого гриля на ужин.Всё остальное радовало.Мороженое 8 сортов в кафешке у моря(дети регулярно туда носились),бесподобный кофе,так же можно было поесть в кафе на пляже(вкусная паста с грибами,пицца) или чуть выше бургеры с видом на море....Столы стоят на положенном расстоянии,протираются после каждого клиента с антисептиком.Так же в период пандемии порадовало,что всё кладут повара,т.е. твою еду не трогают другие люди)))кладут даже больше чем просишь.

МОРЕ

Постоянный штиль!!!такое место,залив...мне не хватило волн,но тем кто любит-будет отлично.Заход хороший,коралки ни разу не одели.Берите маски!!!там есть на что посмотреть,рыбки(иногда кусачие),черепахи)))

Пляж не очень большой,но лежаков всегда хватало,даже если мы приходили в 10. Так же есть 2 бара,в одном из которых можно пообедать,2 пантона(обожали на нем лежать),пирс....Вещи спокойно оставляли-всё было на месте.

АЛЯ КАРТ

Мы пошли в рыбный(он платный,но нам как молодоженам сделали бесплатно).Вкусно,романтично,советую)))Записываться лучше сразу по прилеты,там мало столиков.

ЭКСКУРСИИ

Отельный гид ничего не навязывала,взяли по совету друзей,через инст.Поехали по реке Дальян.Понравилось)))не напряжная экскурсия на весь день,грязями помазались,голубых крабов наелись(это платно),накупались в термальных источниках,поныряли в волнах,увидели гровницы в скалах.

БАССЕЙНЫ

Большой бассейн с видом на море порадовал,но плохо прогревался,теплее чуть был так называемый термобассейн,но он тоже с хлоркой.Так же в СПА был термобассейн,но там обязательно нужна шапочка для купания поэтому так в него и не попали.В основном тусили на море))так же был работающий бассейн с горками,но вода прохладная,так что сходили туда разок.

АНИМАЦИЯ

Есть детский городок,но мы пару раз оставляли детей на час-им не понравилось.Аниматоры плохо говорят по русски,сажают детей рисовать и особо ими не занимаются....при этом ребенок замерз под вкл кондеем.Из-за пандемии не было дискотек,вернее после вечернего шоу все шли в бар на пляже,но нам выбор музыки не понравился(((так что в этом году диско мимо нас....Взрослой анимации я не заметила особо...

АЛКОГОЛЬ

Хороший выбор напитков,соответствует ультре,наливали достаточно,старались угодить)

ИНТЕРНЕТ

Приятно удивил инет,он был почти везде.Я спокойно в номере смотрела ютюб))Скорости всегда хватало,так что симки можно не покупать!

ИТОГ

Достойный отель,отзывчивый персонал,отличная территория,мы отлично отдохнули,несмотря на всемирный психоз и усталось от этой заразы.Чего и вам желаем!Если остались вопросы-пишите,постораюсь оперативно ответить)))

Катерина оценил сервисы

их очень много не перечислить
наш корпус у дороги не было норм диско(но думаю это не вина отеля а вина пандемии) хилая анимация
Добавлено 17.11.20 09:19 (4 611 символов в тексте)

16:01 17.12.20

Безусловно, один из лучших отелей на Эгейской ривьере. Минус у него один - слишком дорогой...:)
Впрочем, в этом виноват, в первую очередь, безумный курс образца-2020...:)

Все отзывы Катерина (14)