Регистрация: 05.08.14
Читательский охват: 11923
сентябре 2020
20.09.20 - 01.10.20

отзыв

Всем здравствуйте!

В период коронавируса мы планировали отпуск назло всем преградам.

Отель выбран спонтанно, но отзывы и видео ролики просмотрены. Соотношение цены - качество. Это хорошая тройка.

Отель и номера.

Нам достался номер с угловым балконом на 4 этаже. (402) . Мебель хорошая. Телевизор маленький ЖК на стене. Холодильник. Кондиционер. Шкаф. Комод. Тумбочка. На балконе 2 стула, столик, пепельница.

Санузел совмещен (ванная, в других номерах – душевая кабина) . Раковина обычная. Зеркало. Фен.

Пляж.

Есть фото в отзыве. Не ожидайте чего то особенного. Но с понтона – отлично.

Если смотреть на море – на право (был личный наш пляж) , есть пляж с хорошим заходом, плиты там расчищены. Пока отель на против этого захода в море не работает – мы ходили спокойно. Лежаков и тп там нет.

На лево – есть хороший пляж Delux Inn (это 5-ка ..рядом с Холидей лайн) …отдыхающих было мало, с лежаков никто не гонял. На лево дальше через ресторан вдоль горы – черепаший пляж. В наш период плату за него никто не взымал, но лежаков и зонтов там нет (или закончился сезон или пляж как платный уже себя не позиционирует.

Питание.

По приезду предложили еду (мы были после 23-00)

Утром завтрак показался очень скромный. Но обед и ужин это 5(ка)….все свежее вкусное, арбуз плюс виноград или слива … мясо есть… на гриле готовят то рыбу то шашлычки, то курицу. Была даже шаурма. Голодными не останетесь. Вкусные салаты – их несколько видов.

Алкоголь

Обычный. Местный. Коктейли не делают. Пиво вкусное.

Обслуживание и тп.

Уборка номера - оставляли доллар не всегда. Без чаевых – это просто вынесли мусор и поставили туалетную бумагу.

Нам не делали ничего, но знаю в других номерах и пастель живыми цветами выкладывали.

Аниматор для конца сезона и не особого живого отеля нормальный. Детской анимации при нас не было. Дружелюбный, веселый, танцы вечером по заказу до 23-00. Были интерактивы «Угодай мелодию», «города», «Кто это?» и тп. Немного напрягало «Хлопай» от Руслана.Иногда просто хотелось посидеть и посмотреть.

Территория отеля и бассейн.

Бассейн освежающий. Море теплее.

Территория зеленая. Все чистое.

Впечатления хорошие

отношение. питание
Добавлено 17.11.20 10:15 (2 263 символов в тексте)

20:34 14.01.21

С детьми наверно далеко от аэропорта и пляж не очень?

08:51 15.01.21

с аэропорта ехали 1,40-1,50 .... если ходить только на этот пляж то с детьми не советую... но мы были во время пандемии.. все свободно..и на лево (советую) и на право... все в шаговой доступности...

19:31 15.01.21

Спасибо А что по цена? В личку

21:12 15.01.21

Были в сентябре. На 3х...950 евро...

00:06 16.01.21

Очень дёшево? Море очень тёплое?

11:19 16.01.21

Очень.горясее

10:42 18.05.21

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, есть ли в отеле лифт и пандусы для колясок? Нет ли по дороге на пляж мостов/ступеней? Планирую отдых с ребёнком-инвалидом на коляске. Для нас это очень важно) спасибо🌸

11:23 18.05.21

здравствуйте. есть лифт. но выход с лестницей вверх... 1 этаж как бы нулевой. как в подвале... пандуса нет. а вот лифт есть. и вам получаться что бы выйти с отеля на море надо подняться на 8-10 ступей вверх.

16:15 28.06.21

Здравствуйте
подскажите, что с горячей водой в номере ?
после 20.00 есть шансы принять душ?

Все отзывы Виктория (9)