Регистрация: 17.11.20
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Замечательный отель!

Добрый день. Немного затянул с отзывом.

Отдыхали семьёй (2 взр., 2 детей) в конце ноября сего года. Ехали из далека, бронировали заранее. Во многом на выбор именно этого отеля повлило несколько факторов: удобный сайт с исчерпывающей информацией (есть даже 2 камеры онлайн, направленные на променад и море), приветливость администратора (вроде Олеся имя её), у которого по телефону даже не уточняли, а перепроверяли информацию (на сайте 100% оказалась актуальна), ну и конечно цена приятно удивила. Определились, забронировали.

Перед приездом скинул на ватсап фото ж/д билетов, позвонил, меня, опять же приветливым голосом, убедили, что на счёт трансфера не нужно переживать. Так и оказалось, на перроне нас встречал сотрудник отеля, в 1 машину не влезли (много вещей), он тут же заказал вторую.

Отель порадовал внешним видом и расположением, в 5ти метрах от пляжа. Отель пятиэтажный, но оборудован лифтом!! Нам это очень понравилось, т.к. номер на 4м этаже)) Номер просторный (заказывали 5ти местный), с видом на море. На этаже горничная. Уборка каждый день. Бельё постирать 300 рублей, возвращают уже высохшее. Мелочёвку сами стирали, на балконе есть верёвка для сушки.

У нас были завтраки включены, т.к. сезон прошёл. Питание в соседнем кафе. За день уточняют вариант завтрака (4е варианта: оплет с ветчиной, каша с блинами, макароны с сосисками или яичница с беконом), остальное - шведский стол (достаточно много допиков). Пока наливаешь чай и берёшь приборы, горячее уже подносят. Обед, ужин в городе есть столовые (рублей 200 бизнес-ланч), кафе. На набережной кафе значительно дороже, но и вид лучше)

А что ещё нужно? Погода нас порадовала, купались каждый день. Отель современный, недорогой, на берегу моря. Персоналу отдельный респект!

Спасибо!!!

П.С.: Соберёмся в Лазаревское, сомнений с выбором отеля нет!

Расположение номера сайт обслуживание чистота питание
нет
Добавлено 17.11.20 15:47 (1 818 символов в тексте)

09:51 04.04.22

Подскажите музыка сильно орет на набережной?