Регистрация: 10.09.14

спасибо
ноябре 2020
11.11.20 - 18.11.20

Турция в ноябре

Отдыхали с дочерью в середине ноября 2020 в этом отеле.Неожиданно порадовала погода, удалось и загар получить, и в море с удовольствием поплавать, хотя мало кто купался, но нам было комфортно.С учетом повезёт/не повезёт с погодой выбирали отель с закрытым подогреваемым бассейном.Он в отеле есть, совсем не большой, но мы к нашей радости им не воспользовались.Хотели посетить сауну,она заявлена как бесплатная услуга, НО нам сказали, что положено всего лишь 15 минут и все очень очень занято, вот платно в хамам,сауну,массаж пожалуйста. Мы не стали настаивать. Сам отель не большой,достаточно свежий, очень чистый, современный, с точки зрения ковида все соблюдается.Номера не очень большие.Мы заявляли две раздельные кровати, в итоге кровати раздвинули на 20 см между собой, больше двигать просто было не куда.Сами кровати очень небольшие в ширину, есть шанс упасть). В отзывах все пишут про мягкие матрасы и они действительно ну очень мягкие, спать не комфортно.Дочь спала на кушетке, она жесткая, но тоже очень узкая.По номеру это единственный минус, но очень существенный. К морю выход через подземный переход.Так как народу было мало, у нас естественно не было проблем с лежаками.Плохо, что нет матрасов, отель 5 звезд обычно предоставляет матрасы на лежаки.Заход в море очень узкий, шаг в сторону-камни.Купаться было мало желающих, поэтому с морем у нас тоже не было проблем.При полном заселении отеля думаю будет тесновато в море.Есть пирс, но он был разобран, может конечно он спасает ситуацию при большом количестве отдыхающих.Вообщем,для отдыха вне сезона я бы порекомендовала отель тем, кто не боится мягких матрасов).В сезон я бы туда не поехала.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Чистота еда обслуживание
Очень мягкие матрасы вход в море
Добавлено 19.11.20 04:14 (1 658 символов в тексте)