Регистрация: 30.06.16
ноябре 2020
05.11.20 - 06.11.20

без питания

Высший пилотаж!!!

Сумасшедший отель в хорошем смысле этого слова!!!! Наверное последний раз я ощущал такой комфорт и сервис в отеле RitzCarlton в Москве... всё также круто, для обеспеченных и очень обеспеченных людей. Начиная от рецепшна и заканчивая мелочами в номере!

Этот отель в каких то моментах и технических новшествах превосходит лучшие мировые сетки.

Швейцары-негры в ливреях на входе, приветственный напиток гостям, любезнейшие менеджеры, буквально ловящие твой взгляд. При этом при заселении никаких депозитов за номер ( в Ritz надо оставлять 20 тысяч ). Швейцар проводит тебя до номера и несёт твой багаж... но когда ты добираешься до самого номера, рот открывается ещё шире: богатая, но в тоже время сдержанная классика, вперемешку с техническими мелочами, так приятными вашему телу и внутреннему миру!

Описывать подробно всё не буду, пусть это останется сюрпризом для гостей, заинтересовавшимся этим прекрасным отелем.

А самое главное, что цена здесь почему-то в разы меньше таких же номеров в именитых сетках типа Four Season. Однозначно рекомендую!!!! Если будете в Питере, непременно побалуйте себя суперкомфортом за незначительные деньги!!!👌

Всё!!!
Добавлено 19.11.20 23:43 (1 155 символов в тексте)