Регистрация: 28.09.20
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
15.11.20 - 18.11.20

Хотелось бы вернуться в этот отель снова )..

Останавливалась в отеле Mercure на свой день Рождения 15-18 ноября 2020. По прилету удачно попала на рейсовый автобус 244э, по правой стороне от выхода из аэропорта «Храброво». Билет 100р. Автобус проезжает по центру города, что близко к отелю, остановки объявляются. В обратную сторону автобус идёт другим маршрутом, надежнее поехать на такси. Автобус не подходит для крупногабаритного багажа, только небольшая Ручная кладь.

Отель превосходный! Авторский, стильный, современный. Удобное расположение, красивый вид на озеро с белыми лебедями и набережную с дорожками для пробежек. В 5-10 минутах Музей Янтаря. До центральной площади и места сбора на экскурсии 15- 25 минут прогулочным шагом. Либо городской транспорт, проезд 26-28 рублей. Автобусная остановка у отеля. Сувенирные, продуктовые магазины, банк, кафе, рестораны, рынок, салоны связи - все рядом. Порадовало раннее заселение, просторный номер, укомплектованный всем необходимым: банные халаты, тапочки, чайный набор, вместительный шкаф с подсветкой, достаточное количество плечиков для одежды, сейф, гладильная доска и утюг. В номере все продумано до мелочей, стильное решение с кроватью в центре комнаты и панорамными окнами!

Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников ресепшен за великолепный сервис! Приятные девушки, исчерпывающая информация по любому вопросу. С помощью сотрудников с ресепшен мои близкие заранее выбрали доставку цветов в отель, что было неожиданно и очень приятно) Спасибо за комплимент в день Рождения - вкусный медовик и отельное письмо!

На ресепшен можно взять буклет с предлагаемыми экскурсиями по дням недели и удобной картой центра города с основными достопримечательностями. Экскурсии бронируются для Вас сотрудниками отеля, далее встреча с гидом на месте сбора и оплата поездки.

Мой номер был с видом на город, отмечу, что утром был слышен шум транспорта, но для меня это не критично. И для посещения банного комплекса нет отдельных лестниц или лифтов. Нужно быть готовым пройтись в банном халате и тапочках через ресепшен мимо гостей, отдыхающих в деловой обстановке в баре :) это немного забавно, но сауна и хамам отличные! Завтраки роскошные, стоящие, за раз все не перепробовать! Луше выбрать столик с видом на озеро)

В связи с карантинными мерами, на мои даты пребывания, кафе и рестораны в городе работали до 21 часа, что удивило)

Впервые посетила Калиниград и благодаря отелю Mercure от этой поездки и моего праздника остались самые приятные впечатления! Спасибо!

Daria оценила сервисы

отличный сервис новый современный отель Великолепные завтраки красивые виды
Отсутсвие отдельного входа в банный комплекс
Добавлено 20.11.20 10:27 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)