Регистрация: 22.03.12
марте 2020
08.03.20 - 13.03.20

В Сочи как в Европу!

После питерской зимы очень хотелось выбраться на солнце, но учитывая начало пандемии, решили с мужем провести несколько дней в Сочи.

Это был наша первая поездка на русский юг, и надо сказать очень удачная!

Адлер выглядит очень по-европейски, чудесные рестораны и очень красивая набережная!

Отель потрясающий! Чистые современные номера, идеальное обслуживание и очень вкусная еда. Шведский стол в изобилии, очень запомнилась свежая слабосоленая семга на завтрак и ужин, нежнейшая! Еда на столах никогда не заканчивалась, всегда всё пополнялось и сказать, что мы выползали из ресторана - ничего не сказать! Скорее выкатывались)))

Ездили самостоятельно в Сочи и в горы, всё доступно и просто. В марте идеальная погода для прогулок и мало туристов. Надо отметить, что после такого чудесного отдыха мы решили повторить поездку в августе и это была ошибка!!! К сожалению, мы выбрали другой отель, но в общем даже Бридж не спас бы ситуацию. В августе это был совершенно не тот Сочи, что в марте...

В этот отель мы с удовольствием вернемся еще не раз, спасибо!

Екатерина оценила сервисы

номера питание обслуживание расположение
их нет
Добавлено 21.11.20 23:38 (1 060 символов в тексте)

15:13 22.11.20

Уважаемая Екатерина! Спасибо за то, что выбрали гостиницу Bridge Resort и оставили положительный отклик. Отдельно благодарим Вас за комментарии касательно номеров и разнообразия блюд в нашем ресторане. Ваши добрые слова воодушевляют нас на круглосуточный труд, цель которого в том, чтобы каждый наши гости получали самое лучшее обслуживание и, покидая стены Bridge Resort, испытывали эмоции, подобные Вашим. Искренне надеемся, что когда вы в следующий раз будете выбирать отель в Сочи, вы выберете нас, а мы в свою очередь, сделаем всё, чтобы вы не остались разочарованы и не сомневались в словах и действиях нашей команды! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (11)