Регистрация: 12.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
31.10.20 - 12.11.20

Супер отель

Прилетели мы на Занзибар где-то в 12 часов, нам повезло, мы отдыхали с ребёнком и прошли таможню за 30 минут)))) ехали мы Анексом, и нам осталось дождаться пару и ура отель, да вот нет, Оказалось все не так просто, мы просидели 3 часа в машине, так и не дождавшись наших ребят мы заплатили 50 $ и уехали отдельно( зная бы о такой функции даже ждать не стали Бы)приехали в отель, нас встретили с компотиком, влажным полотенцем, и сразу заселили. В общем отель очень понравился, каждый вечер живая музыка, еда однообразная из-за этого поставила 4( турецкого изобилия тут не будет, но что поесть всегда найти можно) нам повезло, мы прилетели одними из первых, и только все начинала работать, народу толком не было лежаков хватало, у еды очереди не было, но когда нам нужно было улетать, народу прибавилось, и стало все напряжнее) солнце на Занзибаре коварное, сгореть на раз можно. Единственный минус как может показаться это отливы, но нет это не минус не разу, отливы тут красивые, воды максимум по колено, но можно погулять и увидь морских звёзд, ну ежей и так тут полно( так что для океана обязательно нужны коралки, у нас были некоторые ребята которые на них натыкались, а потом без коралок ни куда))))!!!!!!), в общем очень круто!!!в отеле есть менеджер Амереканец просто супер👍Во всем поможет все подскажет!!!!! Впринципи как и весь персонал этого отеля! Короче только положительные эмоции от отеля! Очень рекомендую!!!!!!!

Чисто персонал номера
Добавлено 22.11.20 11:32 (1 436 символов в тексте)

09:15 24.11.20

Подскажите, пожалуйста, тапочек- коралок достаточно для прогулок по дну во время отлива? Не прокалываются, если вдруг на ежа наступить? И ещё -по концепции питания " все включено' - есть возможность выпить кофе/чай в течении дня, или только на завтраке- обеде-ужине

15:33 24.11.20

Нам было достаточно, во время отлива ежей видно четко, и наступить на них сложно.чай кофе можно выпить бесплатно в снек баре( бесплатно чай кофе, печеньки и кексик, мороженное и тортики платно)и ещё основной момент при выезде Вам выставят счёт в размере 30-40$ это за обслуживание, так что лучше иметь про запас такую сумму

16:38 24.11.20

Спасибо! А эти 30-40 долларов идут ещё плюсом к налогу доллар/сутки с человека? Или за какие-то конкретные услуги берут?

15:05 18.12.20

Здравствуйте! А как питание для деток было организовано?

15:53 18.12.20

Общий стол, отдельно детского стола не было

Все отзывы Анастасия (9)