Регистрация: 23.11.20
октябре 2020
09.10.20 - 23.10.20

Все понравилось

В Турции были в 4 раз. Заселили сразу по приезду, хотя было рано утром. Очень грамотно подобран персонал. Работа всего персонала отеля нацелена, чтобы у отдыхающих было хорошее настроение и приятный отдых. В целом все складывается из мелочей. В ресторане и улыбнутся и если надо пошутят, подскажут на какое блюдо обратить внимание. Садишься за стол уже знают, что ты пьешь крепкий турецкий чай с одним кусочком сахара, если утром в ресторане нет какого то блюда которое тебе понравилось, тебе его принесут. Но это детали, а в целом, рано утром перед отъездом из отеля, завтракали в ресторане. Хорошо, что не было той команды (повара, официанты), которые обслуживали нас днем - вся бы уплакалась- уревелась, так жалко было расставаться со всеми. Так же понравилась работа официантов всех баров - молодцы. К каждому отдыхающему персональный подход. Ахмед, Рамазан и все, все, все - Вы молодцы! По моему мнению, что отличает этот отель от других - спокойный отдых, нет пьяных ночных разборок, громких вечеринок в номерах, при этом нет ограничений и пристального надзора. Нет проблем с пляжными полотенцами, тоже не мало важно (выдача без спец. карточек, залогов и .т.д.). Днем на пляже обязательно возят тележку и каждому отдыхающему раздают фрукты (арбуз или дыню, виноград нескольких сортов, яблоки). Спасибо за поздравление на День рождение. Вино, торт, фрукты - очень приятно. Вообщем, уезжать не хотелось. Валентина и Вячеслав.

Отель и его персонал любят своих гостей.
Их нет
Добавлено 23.11.20 12:43 (1 437 символов в тексте)

07:45 18.03.21

Доброе утро ! Подскажите пожалуйста, есть ли бар на пляже ?

12:18 18.03.21

В баре на пляже пиво, минеральная вода, кола, фанта пепси, спрайт. Крепкого алкоголя нет.

12:19 18.03.21

Но рядом бар у бассейна, где все есть.

Все отзывы Валентина (1)