Регистрация: 21.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2013
04.06.13 - 12.06.13

Уютный, зеленый остров с приятным домашним рифом.

Дважды отдыхал в этом отеле. В мае 2006 и в июне 2013. А вообще на Мальдивы летал 22 раза и отдыхал на 25 островах. У Медупару - прекрасное соотношение по параметру "цена-качество" особенно в низкий сезон. Поездка в 2006 году на неделю на полупансионе из Москвы со всеми расходами ( перелет, проживание, страховка и питание за двоих ) обошлась всего в 1700 баксов - это была моя самая бюджетная поездка на Мальдивы. Поездка в 2013 году на 8 дней обошлась 2260 баксов за двоих на полном пансионе. Медупару - по мальдивским меркам - остров средних размеров примерно 600 на 800 метров. Очень зеленый и уютный. Прекрасные номера с душем на открытом воздухе. Хороший, интересный домашний риф. Отличная кормежка. Предупредительный и вежливый персонал - хороший сервис. На домашнем рифе можно встретить черепах, акул, разнообразных скатов, осьминогов и множество самых разнообразных рыб.

Добавлено 23.11.20 16:41 (889 символов в тексте)

07:17 11.12.20

Добрый день ! Скажите пожалуйста сколько стоит пцр тест в отеле на обратный вылет

16:17 12.12.20

Последний раз летал на Мальдивы ещё до КОВИДА.

17:54 05.01.21

Спасибо за отзыв.
Трансфер из Мале-самолет? Как долго добирались? Что делать если нелетная погода?

09:02 06.01.21

На Мальдивах гидросамолеты летают днем ( в светлое время суток ) в любую погоду. Перелет до Медупару - 45 минут.

12:28 08.02.21

Вы можете рекомендовать этот отель с ребёнком? Или есть что-то получше?

19:09 09.02.21

Отель знаю, ребенка - нет. Отель могу рекомендовать для романтической поездки, любителям снорклинга, дайвинга и фридайвинга. Своему ребенку, который учится в аспирантуре, смело и с удовольствием готов рекомендовать этот отель для его свадебного путешествия. Татьяна! - Ваших вкусов, привычек, потребностей - не знаю - поэтому Вам ничего рекомендовать не могу. Одинокой девушке с маленьким ребенком в этом отеле будет некомфортно. Семейной паре с ребенком, который хорошо и с удовольствием плавает, сноркает, ныряет - будет интересно и радостно.

21:51 09.02.21

Спасибо большое за ответ!)

14:01 07.08.21

Подскажите, пожалуйста, долго ли нужно ждать трансфер? Полетим с малышом 10 месяцев, очень шумно в гидросамолете? Какой отель можете порекомендовать для нас( летим с мужем и 2 бабушками, в приоритете купание, плавание сноркелинг, но в тоже время бабушки плохо плавают )

13:36 09.08.21

В гидросамолете ОЧЕНЬ ШУМНО. Всем для перелета выдают беруши. Для взрослых перелет - не проблема, а развлечение - очень красивые виды из иллюминатора. Как перенесет маленький ребенок - гадать не берусь. ожидание? - как повезет - от 30 минут до пары часов. Отель универсальный - подходит для всех. Главное - правильно выбрать расположение виллы. Лучшие виллы по расположению и пляжу 127-154. Хороший вариант и 277-304. А вот сансет виллы- это совсем неудачный вариант.

13:43 09.08.21

Благодарю за ответ!)

Возможность комментировать данный отзыв ограничена