Регистрация: 28.10.19
ноябре 2019
14.11.19 - 20.11.19

Наш отдых

Отдыхали в Альбатросе в ноябре прошлого года.

1. Заселение

Прилетели мы позно вечером, прямо к ужину по-этому заселили нас сразу же в течении 10-15 минут, денег не просили за номер и не намекали.

2. Номер

Номер дали хороший, все работало, правда с видом на свалку, но мы приехали не за видом с номера) Все было чисто, в принципе как и всегда в альбатросах (в 2017 отдыхали в аква виста). На столике стояла вода, чай ( В висте в 17 нас ещё встречала миринда и песи)))). Сейф работал.Ноконечно на троих номер был маловат(

3.Территория

Тут конечно вопросов нет, даже не смотря на то, что где-то был ремонт - территория прекрасна. Огромное количество горак и бассеинов разных размеров. Много зелени, тренажерный зал - все для отдыха как вдвоём так и с детьми

4. Сервис

Про ребят на ресепшене ничего сказать не могу, особо к ним не обращалась. Номер убирали хорошо.Но!!! Персонал ресторана - отвратительные люди!!!! Они подходили и улыбались только к немцам (те давали им чаевы) мы же остальные отдыхающие были как отброс, нам постояно не накрывали стол, приборы и стаканы мы искали сами, всегда борматали на нас и недовольно смотрели. Это конечно очень негативно сказывалось на отдыхе.Мы просто стали ходить в ресторан соседнего отеля!

5. Еда

При прилете была среда и по средам как оказалось рыбный день!) Мы сразу попали на вкуснейшие креветки) Выбор был большой. Свежевыжатый апельсиновый сок, доставался только тем кто рано вставал. Круасаны просто волшебные, но еда однообразная всегда, просто был хороший выбор. Даже был второй ночной ужин, для тех кто не успел)))

6, Пляж

Пляж с хорошим входом, каралов конечно как в Шарме нет, но рыбки к скалам приплывают. На пляже большой плюс можно поесть вкусно и выпить.

Вообщем если бы не персонал кухни отдых был бы на 10 + Ребенок был просто счастлив)

большая теретория хороший аквапарк
обслуживающий персонал кухни
Добавлено 26.11.20 18:09 (1 799 символов в тексте)

15:34 05.02.22

Уважаемая КРИСТИНА
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Albatros Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park