Регистрация: 30.10.16
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Отличный отдых в прекрасном отеле!

Первое с чего начну - это с города Салоу,где и находится отель.Когда мы заехали в этот городок ,мы поняли,что сделали правильный выбор.Какая же красота вокруг.С самого утра,пока ждали номер ,мы пошли в Bus plana ,это фирма с экскурсиями,их офисов много, на каждом шагу.Профессионалы своего дела,порекомендовали что лучше,а что не стоит брать,дали скидку хорошую на экскурсии.Ну а что касается отеля,как же мы не прогадали,цена- качество соответствует на все 100.Номера новые,вид из номера был потрясающий на Порт Авентуру и на море,у нас был крайний номер.На крыше отеля джакузи с потрясающим видом.Маленький бассейн на территории,но он особо и не нужен был,программа была насыщенной.

Питание ,у нас были завтраки и ужины ,ну что сказать лучше ,чем в 5 Египта.Все порционно,йогурты,мороженное.Много мяса, паэлья...Утром молочные коктейли,шампанское.Вечером напитков нет,за доп плату.По питанию ставлю 5.

Расположение,вот за что отелю нужно дать не 5 а 10.Рядом 3 пляжа.Много дешёвых супермаркетов.До центральной аллеи минут 15,где музыкальные фонтаны,магазины и все красоты.Близко остановки,откуда мы ездили в Таррагону,Камбрильс и Порт Авентуру за 1€.

Соседние отели Вилла Дорада и Плая парк.Нет смысла переплачивать.Мы правильно сделали,что поехали в наш отель на 9 дней,а не за эти же деньги в Плая парк на 7.Так что отель однозначно рекомендую,

самые лучшие воспоминания.

Екатерина оценила сервисы

Месторасположение цена новые номера питание.
Нет
Добавлено 27.11.20 10:04 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)