Регистрация: 30.03.15
ноябре 2020
20.11.20 - 26.11.20

Отличный отдых!

Наше путешествие длилось всего неделю, но впечатления остались настолько яркими, что можно смело сказать. В этот отель стоит ехать однозначно!!!! Заселение моментальное, номер отличный, комфортный, виды с номера были на бассейн и угловой на море. По кухне могу сказать, все очень вкусно хоть и однообразно. Мясо тает во рту! Особенно хочу отметить итальянский ресторан (нереально вкусный ужин)

Территории красивая и ухоженная, пляж удобный, пантон не длинный. Персонал очень улыбчивый и вежливый))) Интернет в лобби и в баре (здание главного ресторана) ловит хорошо)

Отдых прошёл на ура! Кушать можно 24/7 )))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 28.11.20 19:51 (610 символов в тексте)

10:26 01.12.20

Уважаемая Ирина,
Мы премного благоарны вам за Ваше время, уделенное на написание данного отзыва, за Ваши положительные комментарии.
Особенно приятно знать, что вы по достоинству оцнили предоставленную возможност раннего заселения(предоставляется для всез гостй бесплатно), комфорт номера и виды из номера, питание в ресторанах отеля, а так же территорию, интернет, пляжную линию, красоту нашего рифа!
От лица всего отеля, мы хотели бы выразить свою благодарность Вам еще раз и попросить вас об одолжении дополнить Ваш отзыв несколькими предложениями для того, чтобы он мог влиять на рейтинг отеля, что для нас очень важно.
Надеемся, что мы сможем иметь честь приветствовать Вас в нашем отеле вновь.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Все отзывы Ирина Фокс (7)