Регистрация: 27.03.13

ноябре 2020
16.11.20 - 22.11.20

Понравился! Даже думаем вернуться)

Летели сами, S7, отель бронировали через сайт Островок, так дешевле всего оказалось, 6 ночей на двоих 44тр.

Бронировали самый простой номер , но спасибо Отелю- в честь моего ДР нам сделали апгрейд номера до Си Вью.

Заселение мгновенное, номер уставший ,сантехника работала нормально, из туалетных принадлежностей только гель, шампунь, кондиционер и лосьон для тела. И все. Никаких ватных палочек/дисков/мочалок/щеток.

Белье сменили один раз, полотенца каждый день. Халаты есть, в них все спускаются в хамам) В общем номер средне... но другие положительные моменты сгладили это впечатление.

Вид с 7 этажа конечно шикарный!

Но есть и минусы- под окнами гудит компрессор, достаточно шумный, с балконом нараспашку спать тяжело.

И в первые дни вечерняя дискотека тоже громко слышна была, потом из-за непогоды ее перенесли в здание и наступила тишина...

На сам ДР был подарок от отеля- шарики, вино ,фрукты и тортик в номер. Очень приятно.

Пляж в наши даты не работал, его разобрали и увезли. Но просто на море каждый день спускались- море остыть не успело, плавали . Лестница до пляжа - не проблема. Тяжело с колясками или с маленькими детками будет, тк лифт на реконструкции.

Бассейн подогревается только верхняя часть.

Бар у бассейна работает. Ассортимент везде одинаковый, но посуда пластик. Если "прикормить" официанта, то они носят выпивку и чипсы к шезлонгам. Один веселый парень возит заказы на роликах.

Персонал в целом отзывчив и дружелюбен.

Одна странная официантка при баре у бассейна была хамоватой, то это исключение.

Бар в лобби (это над рецепшн) работает круглосуточно, остальные по часам.

Еда обыкновенная, не хватало рыбки красной и бекона на завтраках, даже странно для отеля такого уровня, что этого не было.

Кулинарных изысков не ждите, но все вкусно и выбор есть.

Приятным бонусом стала поездка в The Land of Legends , забирают из отеля в 10 утра, возвращают к 18. Сам парк полупуст и половина аттракционов не работает , но очередей нет и мы посетили все, что работало! Стоит однозначно! И американские горки, и водные, и представление в дельфинарии) Из еды там только фастфуд по бешеной цене, дорого и невкусно.

Хамам посещали самыми первыми с утра, я считаю так более гигиенично, особенно в период пандемии. Хамам в отеле хорош.

Персонал весь в масках/перчатках, санитайзеры на каждом шагу, маски раздают и просят в лифтах надевать.

Ну вроде все,

такси от отеля до аэропорта 95 лир по счетчику ( меньше 1000руб). В ту сторону брали трансфер от S7, примерно 1500 получилось, от аэропорта ехать минут 25.

атмосфера отношение персонала размещение. Бонусы в честь Дня Рождения.
Отель расположен на горе с маленькими детьми будет сложно. Лифт сейчас на реконструкции.
Добавлено 04.12.20 10:44 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы mau77 mau (19)