Регистрация: 16.08.13
октябре 2020
19.10.20 - 28.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых☀️☀️☀️

Отдыхали в октябре в этом отличном отеле. 3 взрослых и 3 детей. Октябрь удивил прекрасной погодой. Планировали посетить другой отель в мае, но 👑)) наш отель так и не открылся. Перенесли на октябрь и Anex предложил Akka. Огромная территория, а какой вид на горы👍👍 гигантский бассейн, но в наше время никто не купался т.к море гораздо теплее. Еда стандартная, всегда есть что выбрать. Много фруктов, всегда видов 7. Не хватало морепродуктов, раки были 1 раз за 10 дней. Мидий, креветок не видел. Рыба была всегда, гриль и вареная. В целом еда норм. Алкоголь на 5-ку: пиво бутылочное Tuborg gold,Carlsberg это не Турецкий Effes 2.5 градуса)) виски: Chivas, Jameson. Ребята говорили дорогая водка и коньяк-не пил. Основной контингент русские и украинцы. Познакомились с ребятам с Днепра: Саша, Дима вы классные)) Хороший аквапарк на территории, детям очень нравилось там время проводить. Анимационная команда молодцы, не навязчивые. Но если ты хочешь общения, то его тебе предоставят)) Хусейн, привет😎. В целом отель хорош, наверное бы вернулся вновь. Забыл: WiFi отличный, везде.

Добавлено 05.12.20 18:16 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Г (5)