Регистрация: 24.04.14
Читательский охват: 1922
марте 2019
09.03.19 - 23.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на острове

Мы в этом отеле отдыхали -март 2019. Почитала предыдущие отзывы и хочу озвучить своё мнение. Нас заселили в течение 20 минут, номер на троих Р223 с видом на бассейн. Отель нам нравится, завтраки вполне нормальные, без излишеств, голодными не будете, несколько раз брали бутерброды с собой, ни кто из персонала не возражал против этого. Море да, далековато, зато есть повод лишний раз пройтись. Дорога к морю вдоль мусора и горелой травы на обочине. Номера хорошие, не хватает шкафа с дверкой, полок и прикроватных тумбочек (их просто нет), стульев. Есть чайник , каждый день дают чай, сахар, кофе 3 в 1, вода в бутылочках по 330 мл, шампунь и гель, зубные щётки и паста. Пляжные полотенца синие, их дают на рецепшен, заплатили 20 донгов за одно, это залог. На пляже, если пройти через гостиницу Неста и стройку, рядом с кафе сансет бич, шезлонги бесплатные, но желательно в баре что-нибудь взять, например фреш. Бассейн хороший, шезлонги около него почти всегда свободны. Балконы проходные.

не большой в удалении от строек и дороги. Чистый бассейн
Полотенце пляжное только по депозиту развлечений нет. В комнате нет шкафа и нет стульев. комары бывают но все обрабатывают поэтому не напрягали
Добавлено 07.12.20 05:16 (991 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)