Регистрация: 08.12.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
05.09.20 - 14.09.20

Бюджетный отдых с комфортом 👌🙂

В Castle Park были в начале сентября 2020. Ездим туда уже третий год подряд.  В этом году,  в связи со сложившимися обстоятельствами, решили тоже не экспериментировать с другими отелями, поехали туда, где нам очень нравится и всё устраивает.

Отель бюджетный, но здесь есть всё, что нужно для приятного и комфортного отдыха. Мы сами любители активного отдыха и ценители простоты и спокойствия. Т.е. ездим на различные экскурсии,  гуляем сами по городу и интересным местам, поэтому не так много времени проводим в отеле и нам важно, чтобы было куда прийти поспать и отдохнуть без напряга и лишних переживаний. Кто предпочитает такой же отдых как и мы, то этот отель — отличный вариант.

Castle Park расположен в очень прекрасном месте и большой его плюс в том, что он находится как бы отдельно и нет рядом других отелей,  дышащих ноздря в ноздрю, нет лишних шумов ночью. Поэтому с любой стороны отеля открываются красивые виды. У него достаточно большая территория. Здесь и горы очень близко расположены и апельсиновый сад рядом, да и сама территория отеля располагает на приятный релакс. Есть и анимация, по вечерам точно скучать не будете. На территории ресторана после детской анимации ставят музыку ("вечерняя дискотека"). В основном до 23.00. Те, кто приезжают с детьми и переживают за шум, можете попросить номер с видом не на ресторан, либо вообще в соседнем корпусе.

Убираются в отеле регулярно, постельное белье меняют, в целом и внутри отеля и на территории всегда чисто.

Питание 3х-разовое + есть полдник и частенько на полдник повара организуют национальные блюда (типа кебаб, лахмаджун и т.п.)

Голодным тут не останешься. Готовят вкусно, еды хватает всем.

К персоналу отеля у нас отдельная любовь 🥰 Тут все поголовно очень милые и дружелюбные,  открытые, человечные, всегда готовы помочь. Они настолько стали нам близки, что мы приезжаем сюда, как к своим родным. И не забывайте про человеческий фактор: если вы сами будете приветливы и благодарны, то вам в ответ вернётся ещё больше.

Castle Park находится в посёлке Бельдиби.  Это ближайший посёлок Кемера к Анталии. Соответственно сэкономите время на дорогу из аэропорта и обратно. Так как это не город,  движухи здесь меньше, но и людьи попроще и добрее.  При желании можно спокойно добраться самому и до Антальи (минут 40 на автобусе), и до Кемера (минут 20). Автобусы ездят часто. Расстояние от отеля до моря минут 7-10 пешком. Пляж галечный. Заход не простой, каменный. Кому это неудобно,  берите с собой необходимую обувь. Территория и лежаки у отеля свои. В этом году со свободными местами проблем не было 😁 т.к. пляж был полуопустой.

Также в Бельдиби есть место, облюбленное многими (и не только туристами, но и самими турками), под названием "Дикий пляж". Здесь песчано-галечный пляж с очень красивым пейзажем. Хотя бы раз посоветовала бы всем сходить сюда 😊

Чуть не забыла про базар. Каждый понедельник приезжает базар. Как раз, если идти в сторону Дикого пляжа, он остаётся слева,  не доходя до туннеля (увидите большую арку). Базар не маленький,  даже больше, чем в самом Кемере. Много всего можно купить выгодно, по сравнению с магазинами и экскурсиями. Плюс сама атмосфера турецкого рынка :)

Castle Park  заявлен как 3*, но он точно достоин четвёрки 👍🏻

P.S. Прикрепляю фотки с этого года и прошлых отпусков.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Апельсиновый сад

Апельсиновый сад

Роза оценила сервисы

Расположение прекрасные виды хороший сервис отзывчивый персонал чистота комфорт.
Учитывая что отель заявлен как 3* для меня минусов вообще нет.
Добавлено 08.12.20 21:44 (3 422 символов в тексте)

09:09 20.05.21

Вы ездили в Кемер автобусом? Какая стоимость проезда?

20:56 21.05.21

Точно не помню. Вроде в долларах 1$, в лицах около 6 лир