Регистрация: 13.11.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20

Заезжали получается в сентябре месяце и вот итог

Заезжали получается в сентябре месяце в маринс парк Отель Екатеринбург, бронировали стандарт улучшенный. При заселении нас спросили будем ли брать завтрак и ужин, мы взяли завтрак в ресторане марьяж. При заселении также указали, что хотим повыше этаж. Заселились в номер с двумя раздельными кроватями, также у нас был с собой пёсик, взяли всё необходимые документы и без проблем нас троих разместили. Сами номера - я бы не сказала, что большие...они достаточно средних размеров, хотелось бы побольше, буквально на метр-два.

Санузел небольшой, был душ - в принципе я ванную и не хотела. Большой телевищор, есть холодильник, мягкая подушка и одеяло, в принципе всё было хорошо. Также был и кондиционер работающий, а когда мы уходили на завтрак, мы паспорта складывали сейф. На рецепшен милые девушки! Спасибо вам за рекомендацию сходить в ресторан! Ничуть не пожалели, по итогу ещё докупили ужин и сходили на него. На завтрак были каши, овсяные хлопья, гранола, были молочные всякие напитки, йогурт, кефир, была мясная и сырная нарезка, салаты, супчики лёгкие и даже было тяжёлое: картошка и сосиски там что-то ещё было, но уже не помню.

По уборке, мы останавливались всего лишь на двое суток, в принципе, генеральной не было уборки только выносили мусор и вытирали там унитаз и на него полоску клеили что всё не чисто. Отель в принципе рекомендую, так как сами тоже по рекомендации поехали.

Добавлено 11.12.20 12:03 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Влада (3)