АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 173
Фото: 0
84
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
14.09.20 - 20.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заезжали получается в сентябре месяце и вот итог

Заезжали получается в сентябре месяце в маринс парк Отель Екатеринбург, бронировали стандарт улучшенный. При заселении нас спросили будем ли брать завтрак и ужин, мы взяли завтрак в ресторане марьяж. При заселении также указали, что хотим повыше этаж. Заселились в номер с двумя раздельными кроватями, также у нас был с собой пёсик, взяли всё необходимые документы и без проблем нас троих разместили. Сами номера - я бы не сказала, что большие...они достаточно средних размеров, хотелось бы побольше, буквально на метр-два.

Санузел небольшой, был душ - в принципе я ванную и не хотела. Большой телевищор, есть холодильник, мягкая подушка и одеяло, в принципе всё было хорошо. Также был и кондиционер работающий, а когда мы уходили на завтрак, мы паспорта складывали сейф. На рецепшен милые девушки! Спасибо вам за рекомендацию сходить в ресторан! Ничуть не пожалели, по итогу ещё докупили ужин и сходили на него. На завтрак были каши, овсяные хлопья, гранола, были молочные всякие напитки, йогурт, кефир, была мясная и сырная нарезка, салаты, супчики лёгкие и даже было тяжёлое: картошка и сосиски там что-то ещё было, но уже не помню.

По уборке, мы останавливались всего лишь на двое суток, в принципе, генеральной не было уборки только выносили мусор и вытирали там унитаз и на него полоску клеили что всё не чисто. Отель в принципе рекомендую, так как сами тоже по рекомендации поехали.

Добавлено 11.12.20 12:03 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (3)