Регистрация: 11.09.13
декабре 2020
01.12.20 - 11.12.20

Абхазское гостеприимство!

Тк границы во многие страны закрыты, пришлось остановить свой выбор на Абхазии. Долго выбирала отель, Амран оправдал своё название - « Солнечный» он подарил нам солнышко в декабре! Итак по порядку: в Амран мы прибыли около 7 утра, но нас сразу заселили, предложили завтрак за 150 рублей на человека. Номера небольшие, но все чисто, достойно, есть балкон на нем столик. В ванной есть тазик, сушилка. На каждом этаже стоит кулер. Гладильная доска. В отёле есть уютный Спа, брала скрабирование и обёртывание, мне понравилось. В подарок от отеля дают сертификат на 1 услугу на выбор , это пилинг рыбками или фитобочку. Мелочь но приятно. Главная изюминка отеля - подогреваемый бассейн, 29 градусов, вечером подсвечивается, рядом апельсиновое дерево и пальмы 🌴. Убирают номера каждый день, смена белья Каждые 3 дня. Девочки на рецепшине очень доброжелательные, со всеми вопросами помогали! Спасибо Вам огромное!! Брали экскурсии от отеля, цены такие же как и везде, очень понравилось Афон, Рица, Сухум. Самостоятельно съездили в Пицунду . Недалеко есть Кафе Лодочка где можно вкусно покушать, Кафе Рица и Кавказская кухня. Вообщем неожиданно отпуск прошёл на Ура 🙌🏻 Отель рекомендую, в пешей доступности основные достопримечательности города.

лЕнеа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал отеля бассейн СПА
Не обнаружено)
Добавлено 12.12.20 11:40 (1 276 символов в тексте)

08:47 24.12.20

Фотосессия супер !!! Вот жаль , что не про отель !