АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 29
Читательский охват: 2349
Фото: 21
734
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2020
11.12.20 - 14.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные выходные в Стамбуле

Пишу отзыв именно про отель и что находится рядом с ним, а не как пишут про полет и т.д, тем самым потом занижают свои оценки отелю из-за задержки вылета! Сама являюсь турагентом, поэтому расскажу все с профессиональной точки зрения.

Расположение отеля , просто отличное! Сам отель кажется небольшим, но внутри достаточно много номеров. Все чисто и уютно начиная с рецепции. Есть лифт! что немало важно. Русско-говорящего персонала нет, но жест рук и карявого английского, никто не отменял. Номер достаточно просторный, с большими окнами, кровати 90 см(односпальные), чистейшее белье, подушки, одеяла не скомканные, приятно спать. В номере : мини холодильник, с ежедневным пополнением воды (2 бут. по 0,5), телевизор, зеркало, тумбочки, телефон, шкаф, фен, гель для душа (шампуня нет) - все то, что дает комфортно пребывать в отеле. Большой плюс - ежедневная смена полотенец, как для лица, так и для душа. Сразу скажу, утюга в номере нет. Уборка ежедневная! 5+ сразу ставлю.

Из окон была видна Голубая мечеть, до нее примерно 5 минут, до Айя-София 7-10 минут, там же находится экскурсионные автобусы по городу, это если вы выйдете из отеля и пойдете направо. Налево из отеля в горочку, трамвайные пути (метров 400)и Гранд базар ( метров 800).По этому же пути есть мини маркет " SOR" и кафе ( на данный момент на вынос) TERRACE с отличными ценами!

На самом верхнем этаже отеля, ресторанчик , где проходят завтраки (с 7:30 до 10:00), которые обычно включены в стоимость тура, и ужины, если кто то заказал отдельно. Кафе с выходом на террасу, с которой открывается потрясающий вид на Мраморное море, создавая теплую атмосферную обстановку, и плюс еще все это под крик чаек. Завтраки по типу шведский стол: пюре , каша(не каждый день), омлет( не каждый день) тушеные овощи (не каждый день), яйца вареные, оливки ассортимент, сыры в рассоле и без, овощи, зелень, долма овощная, колбаса, ветчина, оладьи, джемы, мед, йогурты, мюсли, чай , кофемашина. Считаю , что ассортимент очень даже достойный. Такого завтрака хватает надолго. Однозначно рекомендую, и когда сама еще раз поеду, то только в него. Всегда оцениваю отель объективно, цена и качество, отелю 5+ за всё! Ниже фотографии именно отеля! Ресторан отеля, вид с террасы, рецепция, номер, вид из номера. Всем отличного отдыха и хороших впечатлений от Стамбула!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение чистота уют завтраки персонал и немаловажно-это лифт!
Минусы отеля
их просто нет!
Добавлено 15.12.20 13:27 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)