Регистрация: 22.08.13
феврале 2020
13.02.20 - 24.02.20

Поздравляем с открытием и до скорой встречи!!!

Поздравляем всех сотрудников отеля Sunrise Diamond Beach с долгожданным открытием после реновации и с нетерпением ждем встречи с обновленным отелем и его доброжелательными сотрудниками в феврале 2021 г.

Sunrise Diamond Beach стал для нас любимой зимней дачей, на которой мы традиционно уже девятый раз отмечали годовщину нашей свадьбы и День Святого Валентина – надеемся, что в феврале будет десятый – юбилейный!

Судя по фотографиям, которые нам присылают наши друзья, отель претерпел значительные изменения:

- отремонтированны номера в корпусах у основного бассейна;

- выполнили, подогрев основного бассейна и аквапарка;

- основной бассейн сделали с эффектом инфинити - водная поверхность которого теперь зрительно сливается с морем - потрясающее зрелище;

- вырыли бассейны у бунгало;

- установили стационарный деревянный понтон;

- построить на пляже индивидуальные стационарные павильоны повышенной комфортности

- завершили строительство, начатое ещё во время нашего отдыха, вторых этажей над бургерной «Gamila» и рыбным рестораном у моря, а также реконструкцию индийского A la carte ресторана «Khandahar» - если он будет таким как на проекте, который мы видели, то это будет очень шикарно и впечатляюще!

И это только то, что нам продемонстрировали на фото… Думаем, что на самом деле всё выглядит ещё более впечатляющим!!! Очень хочется увидеть это всё воочию!!!

Но ещё больше хочется, наконец-то, встретиться с нашими друзьями, которые несомненно являются главным достоинством отеля Sunrise Diamond – искренне доброжелательными, вежливыми и улыбчивыми, общаться с которыми всегда легко и приятно.

Со многие из них мы продолжали общаться, в этот не простой для них год по Viber и WhatsApp.

Это Mohamed Taher, Ahmed Atef, Mahmoud Talat, работающие на Reception и которые всегда помогут в выборе номера, по вашему вкусу.

Работники guest relation Екатерина и Александра - решат любые бытовые вопросы, если они вдруг появятся

И, конечно же, наши любимчики:

– Mohamed Safwat – менеджер итальянского ресторана «Basiliko», который молчаливо предугадывал «фруктовые предпочтения» моей супруги.

– Mohamed Maher – менеджер основного ресторана «Half Moon», стараниями которого в нашем номере постоянно были свежие фрукты

– Mahmoud Moharam – менеджер бургерной «Gamila», расположенной на берегу моря и по вечерам работающей как восточный A la carte ресторан. Мы называем его Big Boss и это «благодаря» ему наши лица и бока стали заметно шире…

Хочется отметить нашего любимого бармена с Bech Bar – Mostafa, который неимоверным образом угадывал наши желания по напиткам, а главное – знал в какой момент нам их преподнести, а также менеджеров Saber (Half Moon) и Sameradel (Gamila), к сожалению, не знаем их фамилий.

Именно эти и многие другие работники отеля сделали наш отдых комфортным и незабываемым и именно благодаря им нам снова и снова хочется вернуться в Sunrise Diamond, основной фишкой и концепцией которого являются – радушие и доброжелательность!

В завершение хотел бы отметить, что на всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi, работающий в любой точке отеля, что для Египта большая редкость, а ухоженная территория, хорошее питание, живой риф и отличное месторасположение - в пешей доступности торгово-развлекательный комплекс «Alf Leila Wa Leila» («1001 ночь»), "Эль Меркато," (Il Mercato), Старый город (Old Market), аутентичное кафе Фарша (Farsha), которое всем советуем посетить на закате – волшебное зрелище, делают отель вне всякой конкуренции!!!

Кроме того, в пяти минутах езды на такси находится Наама-Бей (Naama Bay) - центр туризма, торговли и развлечений в Шарм-эль-Шейхе, с многочисленными кафешками и ночными дискотеками, молом Genena City, в котором кроме торгово-развлекательных заведений, находится Kingtut Museum – музей с аутентичными экспонатами по аналогии с Каирским.

Также рекомендуем съездить в SOHO square, со светомузыкальным фонтаном, ледяным кафе и катком, тематическими бронзовыми и цветосветовыми скульптурами людей и животных, с многочисленными кафешками и магазинами

Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

ВИКТОР и СВЕТЛАНА. Днепр. Украина

Виктор оценил сервисы

Зеленая цветущая территория Доброжелательный персонал Заводная анимация Бесплатный Wi-Fi Живые кораллы и морские обитатели Пешая доступность к торгово-развлекательным комплексам
Надеемся что после полной реновации отсутствуют
Добавлено 18.12.20 14:02 (4 306 символов в тексте)