Регистрация: 10.01.16
декабре 2020
13.12.20 - 17.12.20

Вернусь ещё

Отдыхали в декабре 2020 года. Перелет Уральскими авиалиниями прошел нормально, по расписанию. В аэропорту должны были на выходе 8 ждать нас гиды от туроператора. Но.... Выход 8 был закрыт на ремонт, минут через пять нашли гида на выходе 9 (новый аэропорт действительно огромный). Больше часа прождали, пока соберутся все туристы в наш автобус. Ехали минут 40-45.

Отель расположен отлично, в близи от Султанахмет, АйяСофии и Топкапы. По дороге к достопримечательностям много небольших магазинчиков. Брали свежеотжатый (при тебе) гранатовый сок у дедушки за 10 лир (100 рублей) - очень вкусно.

Отель в шаге от Босфора. Виды соответствующие. Вечером гуляли по набережной и заходили в парк Топкапы. Прекрасный вид с террасы, где завтракали и ужинали. С погодой не очень повезло, поэтому открытая терраса не работала.

Заселили быстро, хотя нас приехало 10 человек в одном автобусе. На входе проверяют температуру бесконтактным термометром. Номер не большой, с видом на Голубую мечеть, но в близи - вид на очень бедный частный сектор. Убирали каждый день, постельное отличное, все на твёрдую четверку. Из минусов - не было зубной пасты. В самом отеле очень комфортно, много разных раритетов, живых птичек, черепах и т.п.

Еда... конечно вызывает некоторое смешанное чувство. Завтрак всегда один и тот же - набор из варёного яйца, масла, сыра, маслина и оливка, три кусочка булочек к варенью и трём кусочкам сухофруктов, кофе из кофемашины или чай, три кусочка фруктов. Ужин - салатик, суп, мясо с гарниром и десерт. Напитки на ужин только за деньги. Один раз была рыба. Сильно на любителя. В целом, с голода не помрешь :-) Обслуживание нормальное, замечаний не было.

Брали обзорную экскурсию и в Дворец Долмабахче. Гиды отлично отработали. Было интересно.

Отель понравился, рекомендую по соотношению цена/качество. Мы за двоих с перелетом и двухразовым питанием за 4 ночи отдали 24700 руб. за двоих.

Artem оценил сервисы

Удобное расположен вид на Босфор с террасы внутреннее убранство
Однообразная еда
Добавлено 21.12.20 10:14 (1 897 символов в тексте)