Регистрация: 29.07.14
октябре 2020
23.10.20 - 02.11.20

Хороший отдых

В отель приехали вечером, заселение прошло быстро, номер с видом на сад и море. В номере чисто, уборка, пополнение мини бара, ванных принадлежностей каждый день. В ресторане питание не очень разнообразное, возможно из за пандемии, обслуживание хромает, иногда не хватало столовых предметов и приходилось ждать или забывали принести напитки. Единственное чего было действительно много, это разнообразных десертов)

В баре у бассейна и на пляже обслуживание отличное.

Отличное месторасположение отеля, недалеко океанариум, торговый центр, парки. Работал мини клуб, по вечерам ребенок с удовольствием посещал, играл в настольный теннис, правда мячики там быстро куда-то девались) .

В нашу поездку лифт до пляжи не работал, был организован трансфер с расписанием на ресепшен, но мы им не пользовались, спокойно спускались по лестнице, максимум 10 минут до пляжа. Море чистое, слегка прохладное. Лежаков хватало, обслуживание отличное.

Понравилось что от отеля была организована бесплатная поездка в парк развлечений The land of legends, все аттракционы бесплатны, только питание платное, но заранее надо пополнить выданный браслет. Отличные водные и американские горки, небольшое шоу дельфинов, белух и моржа. Съездили туда с дочерью 2 раза, нужна предварительная запись.

Рекомендую отель, особенно не в летний сезон. Мне кажется летом там тесновато)

Отдохнули отлично, не о чем не переживая.

Расположение пляж
нет
Добавлено 21.12.20 18:42 (1 391 символов в тексте)

12:21 02.02.21

Добрый день! бассейн и сауна работали? И в Анталии можно съездить куда-нибудь или все закрыто?

13:52 02.02.21

Добрый день, когда мы были бассейн работал, сауна по записи. В анталии были открыты торговые центры, океанариум, рестораны, ататюрк парк)

Все отзывы Дарья (2)