Регистрация: 22.12.20
декабре 2020
05.12.20 - 15.12.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель даже в декабре.

Впервые в декабре поехали и не пожалели. С Минска все хорошо. Прилёт утром расслелили за 30 мин но надо дать 15 $ за номер на лагуну и ближе. К морю. Возле логуны вся анимация и выход в море. Еда так себе но голодными не будете. То что жарят на улице все пересушено. Горки супер, питье невозможно, берите в дютите. А так если море и пляж то супер, но после 16 делать особо нечего. А ещё надоедают на пляже приглашающие на массаж или другие экскурсии, но на квадрики тожно и все. В 16 ветер поднимается. Внимательно пересчитывай те день, они готовы об..ть на каждом хогу не ведитесь. А такси можно и за 1$ в город уехать они сами за вами ехать будут.

Из ресторанов только один норм, итальянский. Остальные столовка.

Расположение возле моря
Еда и спиртное.
Добавлено 22.12.20 19:35 (649 символов в тексте)

14:24 24.12.20

Уважаемый Денис! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за хороший отзыв и за небольшие советы для наших будущих гостей. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Хотела бы прокомментировать Ваше замечание по поводу того, что на пляже не возможно расслабиться. В центре по выдачи полотенец есть красных флаг, который можно взять, поставить у лежака и это будет означать, что Вы не хотите чтобы Вас беспокоили, никто не смог бы к Вам подойти с вопросами или предложениями. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Denis (1)