Регистрация: 22.12.20
спасибо
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2020
24.09.20 - 14.10.20

Сюда хочется вернуться

В сети Кемпински я отдыхаю достаточно давно, а с Кемпински Геленджик познакомилась в апреле 2019 благодаря своей подруге Наталье, открывшей для нас этот отель и город Геленджик. Сразу очаровали прекрасные виды из окна на бухту и маяк, вкусные, разнообразные завтраки с традиционным шампанским в ресторане Ривьера и Фьюжн, спа и тёплый бассейн на улице, из которого не возможно забрать детей, и конечно же прекрасный сервис. Благодаря Ивану Николаиди, мы с друзьями всегда проживаем в номерах недалеко друг от друга. И даже ранний прилет не становится проблемой для заселения. Номера всегда чистые и ждут нас. Спасибо за комфорт службе сервиса и уборки.

Приветственный бокал шампанского, заботливое внимание персонала и леди ин рэд, и ты уже на отдыхе. Благодаря Кемпински Геленджик в 2020 я и мои дети познакомились с летним отдыхом на Родине и полюбили его. Пляж отеля расположен в самом удачном месте бухты - толстый мыс. Сюда часто приплывают дельфины. На пляже всегда можно пообедать и покормить ребёнка. Спасибо за это шеф-повару Мистраль Марату, а его фирменные мидии - просто объедение)

Спасибо Алле за организацию мероприятий, за праздник дня рождения Б.Кемпински и за отдельное внимание к моей маленькой дочке. Спасибо Анатолию за фирменные коктейли в ресторане Фьюжн, Павлу - шефу ресторана Фьюжн, за неизменно вкусные сыры, пасту, салаты в его исполнении. В ресторане можно не только вкусно покушать, но и насладиться прекрасными видами на бухту. И, конечно, Ивану Бобырю - главному Шеф-повару отеля за безупречную команду поваров и наши душевные ужины для блек- клиентов.

Благодаря оперативной заботе леди ин рэд Зухры, была решена абсолютно не зависящая ни от отеля, ни от нас ситуация, нам продлили номер и мы продолжили свой отдых, несмотря на полную загрузку отеля.

В этом году нам очень повезло с погодой, можно было комфортно плавать в море почти до ноября, а прекрасные букеты цветов, Просеко и сладости в номере каждый раз сподвигали продлить отдых.

Теперь я точно знаю, что благодаря Генеральному Управляющему Кемпински Гранд Отель Геленджик Mr. Андрашу Биро, я и мои дети круглый год могут получить качественный отдых и европейский сервис на берегу Черного моря! И мы снова летим к вам на Новогодние каникулы! Встречай нас, любимый Кемпински Геленджик!

Комфорт сервис вкусные разнообразные завтраки удобное расположение пляжа преференции для блэк клиентов
Не обнаружено
Добавлено 22.12.20 19:46 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Daria (2)