Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Всем привет! Отдыхаем в этом отели не первый раз. Если...

Всем привет!

Отдыхаем в этом отели не первый раз.

Если прочитаете про этот отель плохие отзывы - не верьте!

Отель шикарный, мы отдыхали с 3 детьми ( 12 лет, и малыши по 3 года). Начнем с прибытия - нас встретил индивидуальный трансфер, который быстро отвез нас к отелю, нас быстро поселили в те номера, которые были заказаны. Жили мы в номерах с видом на приват бассейн. Номер очень уютный, все чисто, был чайник с чаем и кофе. В первый день приезда дали корзину фруктов и бутылку вина. Персонал очень внимателен, особенно к детям, как только вошли детям дали корзинку конфеток, да и в самолете очень понравились дети. В ресторане на завтрак мы пили шампанское и ели много сладостей. Вечером выезжали в город. Но сейчас не об этом, территория отеля очень зеленая, тихая и спокойная. Пенсионеров не наблюдалось. :) Расположение отеля удобное, да и ехать от аэропорта не далеко. Море несколько дней было в водорослях, но это нам не помешало, а в остальном все просто отлично.

Ездили на экскурсии: На п-ов Спиналонга, пещера Зевса и Аквапарк. Все экскурсии понравились.

И так к заключению хочу сказать, что лучшего отеля на острове Крит - НЕТ !!!!! :)

Добавлено 27.06.10 00:58 (1 156 символов в тексте)