Регистрация: 28.01.17
Читательский охват: 19035
декабре 2020
02.12.20 - 15.12.20

Хорошая здравница

Отдыхали в санатории с 02.12.20г. по 15.12.20г, и остались очень довольны, отдыхом и лечением. Медицинский центр расположен в экологически чистом районе, большая зелёная территория, на берегу реки волги, в зимнее время для отдыхающих есть лыжная трасса и каток. В корпусе всё удобно размещено, на первом этаже процедуры и бассейн, остальные этажи для проживания, на третьем и четвёртом этажах столовые. Два лифта и несколько лестничных маршей помогают быстро и удобно передвигаться по корпусу. Самая главная ценность центра эта конечно люди, очень добрые и отзывчивые. Начиная от главного врача и оканчивая обслуживающим персоналом, все при встрече улыбаются и здороваются. На проходной нам сразу вызвали микроавтобус, водитель подсказывал и помогал разобраться в незнакомой ситуации, развозил по корпусам, сам погрузил вещи. На рессепшене девушки быстро оформили нас в номера, быстро откликались на наши просьбы. Перечень предлагаемого лечения достаточно обширен. Медперсонал идёт на встречу и переносит посещение процедур. Особо хотелось поблагодарить массажистов в кабинетах №321А и №322А, настоящих профессионалов своего дела. Остались только положительные эмоции от пребывания в данном санатории, и хотелось бы сказать огромное спасибо за их труд в деле поддержания здоровья людей.

Добавлено 27.12.20 06:55 (1 288 символов в тексте)