Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
11.09.20 - 27.09.20

Замечательный отдых в "пандемийный" год

В этом году все планы пришлось изменить, вместо отдыха на Красном море в июне, мы отдыхали ( по известным причинам) в солнечном и жарком сентябре в Оз Инжекум.

Выбирали отель очень внимательно, так как понимали, что сервис турецких отелей мог изменится. Решили, что в Оз Инжекум плохо не должно быть, и остались очень довольны качеством отдыха!🙂👍

В отеле мы были уже третий раз.

На рецепции нам сразу надели золотые браслеты, это отличает постоянных гостей отеля.

Гастерлейшен выдал пляжную сумку с логотипом отеля, подарок постоянным гостям. В номер принесли халаты, тапочки, разные наборы зубные пасты, щетки, расчёски, и другие приятные мелочи.

Номер у нас был рядом с бассейном, несколько шумно, но зато близко к морю.

Сам номер небольшой, но все работало, кондиционер хорошо охлаждал, как говорится " скромненько, но со вкусом".

Сентябрь был в этом году жарким, как обычно август, море было очень теплое.

Целыми днями плавали в море.

Персонал отеля старался создать условия полноценного отдыха.

Конечно изменения были, и в основном они коснулись обслуживания в ресторане, кафе, барах.

Во-первых колличество блюд сократилось, было меньше разнообразия, но на качестве это не отразилось.

Всю еду выдавали работники ресторана. Самим ничего нельзя было брать, даже подходить близко было запрещено. Конечно, это создавало очереди. Но, служащие ресторана старались сделать все ,чтобы гостям было комфортно. И хотя лица у них были закрыты масками, все равно улыбались.

Меньше было фруктов, зато они были упакованы в отдельные контейнеры, что было достаточно удобно.

Очень порадовало, как мужа поздравили с Днём Рождения! Шампанское, торт , радостно, красиво и вкусно!

В кофейне на пляже можно было в течение всего дня и вечером пить турецкий кофе, это большой плюс. Раньше оно работало в определенные часы.

Мороженое давали только в упаковке, но оно было разнообразное и вкусное.

Анимация нас на слишком интересовала.

Вечером проводились различные шоу, нам нравилось.

Снова заказали фотосессию у ребят фотографов, их стойка рядом с баром. Фотографии нам понрааились. Некоторые я добавила к отзыву.

Что хочется сказать в конце: персонал отеля большие молодцы, очень надеемся ещё приехать, это уже становится традицией:)

Всем здоровья и не болеть!)))

Наталья оценила сервисы

Внимательное заботливое отношение персонала пляж море территория качественная еда.
Какие минусы? Только плюсы:)
Добавлено 29.12.20 18:12 (2 284 символов в тексте)

03:27 24.03.21

Здравствуйте. Дискотеке для взрослых вечером бывают*,,?

09:08 24.03.21

Бывали, если желающие были. Но не каждый день.

19:30 27.06.21

Добрый день! Подскажите, в каких местах ловится wifi?