Регистрация: 06.08.17
декабре 2020
15.12.20 - 24.12.20

неплохой отель

Больше 15 раз в Шарме и впервые выбирали отель не по рифу, а по качеству. Не могу сказать, что разочаровалась, но впечатлило только питание.

РАЗМЕЩЕНИЕ, ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, НОМЕРА

Отель представляет собой 8-этажное здание, где практически все номера выходят на море. Но лучше заселятся в те номера, которые находятся повыше - вид лучше.

В отеле также находятся 2-этажные виллы на четыре номера.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая.

Заселили сразу по прибытию (11 часов утра), без проблем меняли номер.

Номера достаточно просторные, балконы, есть халаты, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками, обычный набор шампунь-гель-крем.

Центр Наама Бей со всеми магазинами, ресторанами находится в пешей доступности (10 минут ходьбы).

Неудобства, с которыми можно столкнутся:

1. Комары, берите фумигатор, в отеле выдают, но почему-то плохо помогает. Не замечали, чтобы на территории травили комаров.

2. В тех номерах, которые выходят на бухту Наама Бей, по ночам может быть слышна музыка из соседних отелей.

ПИТАНИЕ. РЕСТОРАНЫ. БАРЫ.

Питание выше всех похвал. Плюс 3 кг за 10 дней)) и это при всех стараниях держать себя в руках. Каждый день новое меню. Минимум 3 -5 видов мясных и рыбных блюд,разнообразие овощей и фруктов (свежий инжир, хурма, клубника, яблоки, апельсины, финики, чернослив, гуава и т.д.

Ну и, конечно, десерты ))) Восточные сладости наряду с очень неплохими тортиками.

Пару раз попадали на креветки на гриле и лосось - вкусняха.

В отеле один главный ресторан и также открыт один аля-карт ресторан, который можно посещать без ограничений, предварительно записавшись на ресепшн. Как оказалось, там подают шикарный говяжий стейк.

Кому лень идти в главный ресторан, могут пообедать в баре на пляже с 12.30 до 17.00. Кстати, винишко у них тоже достаточно неплохое. Пакетированные соки гуава, манго, ананас, яблоко, апельсин.

МИНУСЫ

1. отель не имеет систему браслетов, поэтому любое посещение ресторана, бара, любой чих сопровождается вопросом о номере комнаты. Первые пару дней - прикольно, остальные - напрягает до жути.

2. из-за ситуации с короной, еду выдают официанты. Некоторых личностей эта функция напрягала до жути и своего раздражения они явно не скрывали )))

МОРЕ, ПЛЯЖ

Рифа, как такового, нет. Если плыть вправо в сторону Хадабы, то можно понаблюдать парочку рыб (несколько попугаев, немо, кузовки). Видели наполеона, но только однажды. Проблема отеля в том, что плавать-то особо негде, только от понтона до понтона. С правой стороны находится военная база (либо полиция), с левой стороны - нет рифа. Поэтому наслаждаться подводным миром особо не получится.

Пляж достаточно просторный, лежаков много. Официанты приносят напитки.

АНИМАЦИЯ

Ненавязчивая. Утренняя растяжка, на вечерние программы не попадали, поэтому судить сложно.

Отель могу рекомендовать, если хочется расслабится в спокойной обстановке.

питание рассположение территория номера
риф
Добавлено 02.01.21 12:58 (2 848 символов в тексте)

17:07 03.01.21

Дорогая Мария,‎

В первую очередь, благодарим Вас за то, что выбрали отель Stella Di Mare Sharm Beach ‎Hotel & Spa в качестве отдыха и нашли время, чтобы оставить Ваш драгоценный отзыв ‎о нас.‎

Мы безусловно рады знать, что Ваш отдых прошёл замечательно и всегда счастливы ‎сделать всё возможное, чтобы поддерживать и улучшать качество сервиса для того, ‎чтобы произвести на Вас прекрасные впечатление об отеле и об отдыхе в целом и в ‎дальнейшем. ‎

Кроме этого, приносим извинения за любые неудобства, с которыми Вам пришлось ‎столкнуться в течение отдыха. ‎
Замечания были донесены до администрации отеля и меры приняты ‎незамедлительно. Искренне надеемся на то, что больше никто и ничто не сможет ‎повлиять на Ваш прекрасный отдых с нами. ‎

С нетерпением ждём Вас снова!‎

‎ С наилучшими пожеланиями
Генеральный директор

14:27 07.01.21

Доброго дня, подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля водные горки? Почему то на фотографиях их не нашел((

15:43 07.01.21

Уважаемый Таир!

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!

На территории отеля нет водных горок.

Если мы можем оказать ещё какую-либо помощь, пожалуйста, чувствуйте себя свободно в случае возникновения дополнительных вопросов или пожеланий.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктория Протащук
Guest Relation Supervisor

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa
Naama Bay, Sharm El Sheikh, Egypt.

Tel: +20 69 360 4646
Mob.: +20 1273333879