Регистрация: 04.04.17
сентябре 2020
29.09.20 - 13.10.20

Очень хороший отель

Наконец-то нашел время написать. Перелет ужасный, благо короткий. Заезд и заселение без проблем, заселили сразу. Номер не очень большой, для двоих нормально. Вид с балкона шикарный, на море и бассейн. Иностранцев было мало в основном русские, хохлы и белорусы. Номер: сейф, фен, мини-бар, телевизор (ни разу не включали). Вода при заезде, потом сами брали либо у уборщиц, либо в баре. С освещением номера беда, светодиодная лента и все, постоянно в полумраке. Столовая: народу было мало, все ограждено, повара накладывали что покажешь. Выбор не очень большой, но хватало, очереди не было. В баре два коктейля и стандартный набобом напитков. На пляже Снейк бар пиво и напитки, днем делали гамбургеры и картошку фри. В бассейне не купались, только в море. С погодой повезло, купались каждый день. Пляж, через подземный переход, отельные шезлонги и зонты, всем хватало. Ездили на экскурсии: в горы на водопады, повезло с компанией, веселые поляки, без них было бы скучно. Историческая в Аланию и пиратский корабль, все понравилось. Стандартно: кожа и меха PontoMK, нам понравилось.

Сергей оценил сервисы

Море пляж персонал
Однообразное питание постоянно заканчивался шампунь
Добавлено 03.01.21 16:58 (1 078 символов в тексте)

17:36 03.01.21

Hotel is good