Регистрация: 06.01.21
декабре 2020
31.12.20 - 02.01.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Душная клетка 12-метровая, ценой 12 тысяч за двое суток. Или коротко о номере:

Решили отметить Новый год в Авроре, не прочитав отзывы, а зря. Жили в Шелле, заказали номер и банкет заранее - 4 декабря это оплатили всё.

БАНКЕТ, К СЛОВУ, СТОИЛ 9 ТЫС. С ЧЕЛОВЕКА (!). Соответственно за двоих отдали 18 тысяч.

Из особенностей (наверное не плюс и не минус)- сауна и хамам отдельно мужские и женские.

Дыра в потолке натяжном

Протекающий унитаз

Чистота унитаза оставляет желать лучшего

Как мы видим, даже с нашей домашней вешалкой - места для одежды просто нет

Шторка в ванне

Покрывало

Та самая вешалка с гвоздём, чтоб порвать себе платье для банкета

Из плюсов красивая природа удобная стоянка интересно выглядит застройка самого комплекса и есть где погулять.
Отдых был испорчен: 1) Абсолютно непригодным для жизни номером нужно было проветривать постоянно ибо в номере смердит очень дешёвыми материалами и очень душно ведь отсутствует вентиляция. Находиться в номере больше 10 минут невозможно болела голова и становилось очень жарко. Ночью невозможно уснуть из-за причин выше а если открыть окно слышно все с улицы. 2) Дырами в потолке протекающим и грязным унитазом покрывалом в пятнах. Очень короткая шторка в ванне отчего весь пол был мокрым после принятия душа. Даже нет нормальных шкафов для одежды (лишь тумбочка) - да и несколько жалких вешалок хватило лишь для верхней одежды поэтому все наши вещи хаотично лежали по номеру на полу в сумках 3) Вешалок очень мало хорошо что мы взяли одну свою из дома ведь в вешалках гвозди торчат (на фото ниже вешалка с гвоздём которым легко порвать одежду) 4) В номере отчетливо слышно абсолютно всё что происходит в соседних номерах. Людям которые хотят романтики вдвоём и тишины лучше не брать номер в Шелле 5) На улице вонь от канализации неприятно гулять возле Шелла 6) Цена банкета в 18 тысяч за двоих космическая - это без алкоголя ещё. Горячее было абсолютно холодным и сложилось впечатление что приготовили очень давно (могли хоть в микроволновку поставить на минуту
Добавлено 06.01.21 20:16 (315 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)