АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 39
Читательский охват: 12179
Фото: 160
257
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2021
03.01.21 - 07.01.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодняя сказка в Доме Сказочника

Небольшой, но очень уютный отель со своей историей находится в переулке Гофмана. В Светлогорске была с подругой два раза и все на экскурсиях. Впервые познакомились со Сказкой в 2018, экскурсовод подвел нас к Кенигсбергу в миниатюре -глиняному городу, расположивщимуся на полянке у гостевого дома, маленькие и большие скульптуры сказок Гофмана, и сама скульптура Гофману: "Двойственная натура". Два интересных здания отеля расположились в уютном уголке, окружённом высокими соснами. Желание поселиться в этом месте долго не давала покоя. Ура! Наша мечта сбылась. Мы попали в Дом Сказочника. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые помогали нам с выбором комнаты, подсказали, что можно организовать трансфер из аэропорта и обратно. Встретили нас, как ближайших родственников! В комнате нас ждал новогодний, сказочный сюрприз: новогодняя инсталяция и нарядно оформленная коробочка с конфетами, две бутылочки питьевой воды. Комната нам досталась просторная, в которой можно разместить семью из трёх человек. Столик, тумбочки, трюмо, диван, банкетка, зеркальный шкаф, телевизор, фен, шампуни-гели, по три полотенца. Очень теплые, мягкие одеяла, удобные подушки по две каждому. В просторной туалетной комнате ванна, беде. Горячая вода всегда. В номере уютно и тепло. Можно регулировать температуру на батарее. Удивляюсь отзывам, где пишут, что холодно. Отнюдь, очень жарко. Уходя с утра гулять отключали батареи совсем. Сотрудники - работают одной семьей и мы оказываемся ближайшими родственникам - такое отношение ко всем отдыхающим. Завтраки заказные по 250 рублей очень вкусные, сытные, блюда на выбор: два вида каши, яйца, омлет, блинчики с разными наполнителями, овощная нарезка, колбаска, сыр, сливочное масло и конфетка) Кофе варят индивидуально в турке, чай подают в чайничке. Если что-то нужно, мы не брали с собой нож и штопор)), так нам все любезно предоставили.

Сейчас сложная эпидобстановка, но в Доме Сказочника соблюдаются все требования Роспотребнадзора: перчатки, маски, антисептик в наличии, ежедневные измерения температуры. Все сотрудники в масках. Но по глазам поримаешь, что тебе рады, готовы во всём подсказать и помочь. Как нам сказал директор, который отвозил нас в аэропорт, что можно было попросить приготовить на ужин легкое блюдо, если позднее прибывание.

Расположение "Дома Сказочника" удачное: все в легком доступе:5-7-10 минут и на озере, на море. Рядом частный музей "Колесо истории", советуем сходить. 200 с экскурсией.

В "Доме Сказочника" три этажа. На первом ресепшен, кафе, на втором и третьем жилые комнаты. Всего 9 номеров. На стенах и в номерах картины, на этажах зоны отдыха: кресла, диваны. Даже нумерация комнат сказачно обыграна. Приезжайте и увидите все сами. Познакомитесь с сотрудниками отеля - доброжелательными, отзывчивыми, добросовестными, компетентными людьми. Мы рады, что попали в этот отель. Огромная благодарность за ВАШ труд и наш отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Номер (съемка панорама)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Galina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уют в комнатах расположение сотрудники питание трансфер оформление
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.01.21 17:34 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina S (13)