АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 1751
Фото: 11
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2020
31.12.20 - 04.01.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

May thermal resort & SPA

Приехали в отель 31 декабря. В связи с введённым комендантским часом на 4 дня, видимо, все решили поехать отдохнуть, чтобы не сидеть дома, соответственно, на ресепшн огромная очередь, но заселение прошло довольно быстро.

Персонал в средствах индивидуальной защиты, по всей территории стоят дезинфекторы для обработки рук.

Номер: поселили нас на 3 этаже, комнаты большие, светлые, уютные. Вид на поле, горы и главный вход. Есть номера с видом на бассейн, но там с утра до ночи очень шумно. Нам достался номер с дополнительным местом (стояла раскладушка), потом убрали. Так что если кому-то актуально, то проблем не возникнет. В комнате тепло (переживала, зимой в отелях Турции бывают с этим проблемы), система кондиционирования, регулируемый тёплый пол. Уборка, смена полотенец каждый день, халаты по запросу, средства личной гигиены (шампунь,гель, кондиционер для волос) пополняли ежедневно. Единственный, но довольно существенный минус - тонкие стены. Слышно абсолютно все, что происходит у соседей. У нас за стеной жила семья с маленьким ребёнком, наш сон ночью зависел полностью от его желания...

Инфраструктура и Спа-центр: бассейнов много. Есть общая территория для мужчин и женщин, там и термальный бассейн, и подогреваемый с возможностью выплыть на улицу, бассейны, учитывая количество людей, чистые. Много массажных кабинетов, но записаться на массаж в новогодние праздники было практически невозможно. Есть комнаты с джакузи - тоже по записи. Также есть 2 территории спа - для мужчин и женщин. В женском корпусе тоже бассейны с термальной водой, соляная комната, грязевая, комната с сеном. Всего и не упомнишь. На территории есть кинотеатр, спортзал, игровая комната, в которой для детей и взрослых предусмотрены различные развлечения от настольного футбола до боулинга, есть бильярдная. Если пользоваться каким-то платными услугами на территории, спа или барах, то счёт записывают на номер, при выезде он оплачивается.

Рестораны: На входе в ресторан выдают маску и перчатки. В ресторане, по началу, выдавали еду сотрудники, через пару дней - самообслуживание. Очередей в ресторане особо не было. Еды более чем достаточно. Всегда было несколько видов мяса и рыбы. В разных вариантах исполнения. Из фруктов: мандарины, апельсины, виноград, сливы, груши и яблоки.

На завтрак много выпечки.

Территория: есть, где прогуляться, есть детская площадка с горками и качелями, довольно красивая местность. Летом, когда все цветёт, уверена, ещё красивее.

Фото туриста отеля

Прочее

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера 3108

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Спа питание персонал
Минусы отеля
Слышимость
Добавлено 08.01.21 18:00 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация