Регистрация: 28.03.13
январе 2021
05.01.21 - 08.01.21

Новогодние каникулы 2021

Первый раз решили с семьёй провести Рождество на Чёрном море, выбор пал на Орбиту. Наткнулась на них в инстаграмме, по фото все устроило, оплатили, поехали. Заселились раньше времени, так как номер был свободен, номер отличный, все работает, полотенца,халаты, тапочки, мыльные принадлежности, чайник, вода все было. Мы приехали отдыхать поэтому я не обращаю внимание на обои какого они года и т.д. главное чтоб было чисто. Немного разочаровал санузел, а именно туалет, так как круг и туалет очень разного размера, пользоваться им было крайне не удобно. Территория очень красивая, зелёная, много зелени, развлечений для детей, моим очень детские площадки и футбольное поле понравилось, были там постоянными гостями.Крытый бассейн чистый, большой, идеально для холодного времени года, как и баньки👍👍👍. Питание очень разнообразные и вкусное, мы не успевали проголодался. Очень порадовало разнообразие мясных блюд, холодец (первый раз в отелях ели), индейка на Рождество была великолепна😋. Нам все очень понравилось, процедуры в подарок за 10000 шагов бонусом зашли на ура. Отдохнули отлично, погода порадовала, дети хотят вернуться летом.

Единственное наверно это анимация, так как это были праздничные дни, можно было что-то развлекушное придумать, а так было скучновато, порадовал концерт на Рождество, в остальном анимации как таковой не было.

Территория бассейн спортивные площадки детские площадки
Анимация
Добавлено 10.01.21 13:19 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы yuliya_ser (13)